Женитьба на гражданке Америки с гос субсидиями

Здравствуйте! Ситуация такая-мать подала документы на воссоединение со своим сыном в 2010 году. Он ждет своего часа:) Сын сейчас часто бывает в Америке у матери по гостевой визе, иногда гостит долго, работа позволяет. В общем встретил тут женщину, думают жениться. Проблема в том, что женщина эта получает субсидии в виде section 8, и я так думаю SSI. В случае брака, я так понимаю, что его сестра, проживающая здесь, может подписать Affidavit of Support, потому как невеста сама на субсидиях. Эта так? Второй вопрос, в случае брака, заберут ли у этой женщины все ее пособия (у нее дочка есть, как dependent)? Спасибо

его жена и любой гражданин или резидент с достаточным доходом могут заполнить форму i-864

Да, спасибо. Я прочитала инструкцию, там написано, что чловек, живущий на подобные субсидии вообще, вроде как, не может заполнять форму. То есть в любом случае надо другого спонсора. Меня теперь волнует, потеряет ли жена свои привелегии или нет. Надо думать, что да, если у мужа будет доход.

потеряет если ее доход + доход мужа превысит минимальную норму по штату. а в чем проблема пойти работать обоим?

Он собирается работать, жена нет… спасибо