Жениться на американке, нашел ли я интересный способ?

Пусть укажет в сантиметрах ,она подумает в дюймах. Вроде и не соврал.

1 лайк

ну это жестко слишком

Не найдёшь ты симпатичную, нормально-выглядящую американку, которая согласится за тебя замуж выдти. Не от хорошей же жизни как американцы так и русские эмигранты привозят невест из России, с Украины, Китая, Филиппин. Если ты миллионер и у тебя дом с видом на океан - это конечно другой разговор.

Интереснее чем кто?

Этот кто-то менее интересный не будет задавать девушке такие меркантильные вопросы, а какой у её годовой доход и подавала ли она налоговую декларация как положено за последние несколько лет. Без этих вопросов жениховско-невестинскую визу не оформить, но они убьют весь романтизм. :slight_smile:

Что, из 150млн женского населения США не найдется ни одной? Бедная страна, как же они размножаются то))
А если заплатить тысяч 10? Для какой-нибудь студентки или официантки из придорожного кафе это не деньги?

За фиктивный брак иностранцу депортация, а местному жителю нехилый штраф раз в днадцать больше этой суммы и тюремный срок. :slight_smile:

Ну а как доказать что он фиктивный? Мы любим друг друга, у нас фотки совместные, живем вместе. Муж разве не может побаловать жену? да и брак по расчету не карается законом.

Ясное дело что симпатия нужна помимо договора, ну мне кажется смогу найти хоть какую-нибудь, штаты большие:)

Фиктивный брак стоит дороже.

В 20 лет тут лишь особо религиозные женятся и замуж выходят, и за своих из той же комьюнити, так что не прокатит.

Ну это в NY или майами конечно поставлено, однако не каждой американке же предлагают даже пусть 15к нахаляву.
Не сразу конечно. Оформляет приглашение-отправляю пару штук, приезжаю, женимся- еще 3к и т.д.

ну 23-25-28, для моих целей это роли не играет же.

Учитывая ваше рвение и желание попасть в США через постель, рассмотрите также вариант жениться на американце. И конкуренция ниже, и если брак не сложится - можно политубежище попросить из-за притеснений на родине.

2 лайка

Не прокатит. Утром деньги - вечером стулья.

Приглашение уже не нужно. Это все та же виза В1/В2. Просто едете как туристас. Ну или кому-то обломится 2к Бачинских за кусок бумажки. Кстати, не факт, что дадут визу.

это в см или в дюймах? =0 :lol:

1 лайк

Что в см., что в дюймах - это уже на визу O-1 тянет.

1 лайк

Это которая с выдающимися способностями? Там можно и Н1 получить сразу в какой-нибудь небольшой киностудии.

все такие жесткие бизнесмены там?

Ну как мне показалось отношения-самый простой и надежный вариант. Мне важно не попасть а легализоваться, чтобы сразу в армию.
Политика сильно сложнее, люди говорят там годами ждут, тем более с гомосексуализмом если нет веских доказательств каких-то преследований/избиений/травли, то не прокатит.
Ну а брак с мужчиной- да мне пофиг, хоть горшком назови, главное в печь не ставь. Ток сложнее найти того, кто захочет там сообщить внезапно миру что он гей, лол

Виза О круче.