Жениться на американке, нашел ли я интересный способ?

Да она не знает скорее всего, зачем провинциальной официантке изучать тонкости иммиграционного законодательства? Или там что, у всех кассовый аппарат в мозг встроен?
Ну так конечно опасненько отправлять, но спасибо, изучу

Не обольщайтесь. У Вас всего 40,000 и этой суммы не хватит.
Кроме того, переводить крупные суммы незнакомым людям чревато последствиями.

Affidavit of Support Under Section 213A of the INA | USCIS Или этот.

Переводить нельзя. Приехать, жениться, положить деньги на счёт и ходить рядом с утра до вечера. Тогда с визой жениха не получится, самому нужно приехать.
А с визой жениха и так не получится без личной встречи. Она же сама не приедет повидаться. Тогда приехать и жениться сразу.

Ну если честно, с настоящим курсом и 40 нету, но в процессе изготовления.
А сколько нужно то? Выше упоминалось про 20к в год

Какая у неё зарплата в год? Например 12тыс. Не хватает 8. Умножаете на 5 Нужно 40. (Я не уверена что на 5, не помню точно, посмотрите в инструкции). Потом поженитесь и сделаете общий счёт.
Вероятность обмана тоже есть. Даже большой риск.

Недавно общалась с парнем, рассказал о подобной ситуации. Вроде бы любовь, романтика, она согласна. Даже поженились. Девушка воспользовалась всеми материальными благами. А потом пропала куда-то, не пришла на интервью, которое необходимо было для получения грин-карты. Может она так каждый год замуж выходит.

1 лайк

а как потом с таким мужем разводиться? или женились в Тайланде?

Да я понимаю что разводняк есть, но логично что он в туристических центрах-лос анжелес майами нью йорк етс, я то ищу в глубинке совсем, или что, вся страна разводками туристов живет? Вот в каждой деревне сидит девка и думает, кого б на бабки кинуть) Это абсолютно рандомная девочка из центра поиска по рандомному городку которая оказалась онлайн.

Плюс она хочет и правда пожениться и жить вместе, ну как, то хочет то не хочет, но это нормально)) Я первый раз такое попробовал же, только сегодня зарегестрировался и пошло поехало, а если целенаправленно заняться, то что-то да получится

Рандомная девушка? Интересное прилагательное. Мужчина, разводя разводите качественней! Не употребляйте американско иммиграционного суржика! :wink:

:facepalm:
а что за программой вы пользуетесь? тоже хочу с рандомной девочкой пообщаться.

Chat Roulette? )))
А вообще, Tinder установи.

в Тиндере же там лишь бы потрахаться! а я не такой!

->

Darkast: если будешь следовать, моим советам, то трахнешь её за месяц.
Ostrich: Да ты еще не понял. Я же хочу настоящих серьезных отношений. Прям на всю жизнь!
Darkast: не вопрос. но трахаться тебе все равно придется.

Цитата #405544 — Цитатник Рунета

По-моему, там почти все, кто single. :slight_smile: Можно найти совсем разных людей.
Впрочем, чересчур серьёзно я бы tinder действительно не воспринимал.

Я тут с активными пользователями тиндера пообщался и понял, что мне там делать нечего. Надо что-то другое.

Да, тиндер/окклоуд/баду/фэйсбук, вот это расовые американские сайты для знакомств.
Кстати, что за дикий стереотип я так и не понял, насчет того что в америке мол все бабы страшные как смерть? Вот зарегайтесь на любом из этих ресурсов и выберите случайный город в центре карты США, и посмотрите. А потом по русским к примеру сайтам сделайте ровно то же самое. Никакой значительной разницы я не увидел, ну кроме разноцветной кожи и некоторого процента жира, который кстати в большинстве у цветных. Может просто людям не нравится тип лица американский, не знаю.
Конечно у нас побольше утонченных красавиц-моделей, но к ним ты на вшивом лексусе не подъедешь, так что роли они не играют на самом деле.

Короче, можно жениться. Вопрос - что дальше.:zastrelitsya:

Так ты это, начни с базисных вещей, а высокие материи добавишь по вкусу уже потом )))))))))

я обычно от высоких материй к базисному сексу :wink:

Фэйсбук-то каким боком к дейтингу? Не, клеиться можно хоть на гитхабе, хоть на микрософт.ком, но ваще у дейтингов свои признаки, а именно – сортировка пользователей по критериям. У фейсбука никого сортировать нельзя, нет ни “гостей”, ни онлайн-оффлайн, и вообще половина профилей скрыты настройками приватности.

Про внешность баб реально стереотип. При таком разнообразии тут чёрта лысого можно сосватать, не только бабу.