Жениться на американке, нашел ли я интересный способ?

Вы таки категорически неправы. Сия категория имеет повальный успех у дам бальзаковского возраста и формата ХХL. Такие страсти кипят что на вашем Везувии. В ход идут руферы, строители, грузчики всех национальностей, а особенно молдаване, пуэрториканцы, поляки и вобще всякие славяне (чтоб не дискриминировать). Этож незабываемые спектакли, с актрисами переживающими второе дыхание давно ушедшей молодости, так что Станиславский кричит “Верю!!” в приступе театрального оргазма…

1 лайк

Ах какие женщины! XXL! Это надо тракдрайвером быть, а не грузчиком или руфером. Чтоб точно было на чем ее возить
Мне кстати пацаны на форче пояснили что они тоже не нужны бабам хоть и американцы, так что я спокоен насчет национальности теперь более-менее.
Дело наверно в низком доходе и отвратной внешности :slight_smile:

И еще влияние уровня коммуникативных навыков и интеллекта в целом не стоит отрицать :slight_smile:

ну у меня да, интеллект низкий, чо делать-то

На мой взгляд, если уж хочешь иммигрировать через брак, то лучше получить B1/B2 и приезжать, чтобы познакомиться. Ходить по барам, на всякие фестивали, там, не знаю… Может даже ходить на какие-нибудь собрания одиноких сердец, вроде есть такое… Тут ведь возможно, что и брак не фиктивным получится. Ну и в плане легенды всё гладко выйдет: приехал туристом, познакомился, туда-сюда, гуляли, болтали. Решили пожениться.

У нас, в российском городе, есть церковь Мормонов, около моего дома. Часто американцев вижу, ходят с бейджами “Старейшина [Джонсон]”, в черных костюмах. Однажды поболтал с ними, сходил к ним в церковь, из любопытства. Там американки есть, то есть даже в России можно найти американскую невесту. Но церковь мне как-то не приглянулась, жутковатая атмосфера сектанства ощущается.

P.S. 10 лет назад был в Калифорнии, мне предлагали фиктивный брак. Мексиканка с гражданством, продает хот-доги в супермаркете. Суть примерно такая - посредников нет, договариваться напрямую, разовый платеж $5,000, потом каждый месяц подкидывать денег, пока ГК не получу. Но я отказался сразу, мутно это, неправдоподобно, да и в США я хочу жить потому, что это честная страна, в сравнении в Россией. Попадать туда обманом не буду никогда.

P.P.S. Я в то же время там познакомился с русским парнем, который ГК получил через полуфиктивный брак. У него разладилось что-то с фиктивной женой, его чуть не депортировали, он судился, как-то выпутался, остался в США.

Ты этого, того… короче, знал я одного мужичка ещё в России, он представлял собой совершенную комбинацию вот как раз невысокого дохода и внешности не сказать, чтобы сиятельной — пузо, усики, лысина, росточка невеликого, в общем, далеко не Тарзан. И даже не Рон Джереми, кто понимает, о чём я. И лет сильно уж за 40. Такой себе типичный провинциальный айтишник на окладе в госструктуре.

Так вот, баб-с у него было — я вас умоляю. Джакомо Казанова спился бы с горя, если бы узнал. Не знаю, что он там с ними делал и где, но реально, всех слоёв, цветов и возрастов. Такая вот прохладная история.

К слову Рон Джереми на морду лица то же скажем, на любителя (или не все на неё(морду) смотрят)

“Но любим мы его вовсе не за это” © )))))))

MOJO)))

1 лайк

:slight_smile: Да разве проблема найти женщину? Их вон вокруг стада “всех слоёв, цветов и возрастов”. Сами глазками подмаргивают зачастую.
Недостатка женщин нет, есть недостататок красивых, ухоженых, следящих за собой женщин в целом по стране. Я не спорю что в центрах культуры и офисов из стекла и металла таких большинство, но чуть выезжаешь за пределы и … грустная картина.

Так что тому пузатому айтишнику особо завидовать не стоит, пока вы не увидели каких женщин он окучивает. Я очень сомневаюсь что это модели из журналов или хотябы девочки из чиарлидеров в местной футбольной команде. :slight_smile:

Блин, вам надо и ухоженную и следящую за собой женщину, а сами, сами то какие…

Совершенно справедливо. Там был вовсе не цветник )))) Я видел, потому что я с ним вместе работал (это ещё в РФ было, 10 лет назад). Но выше правильно откомментировали, что чувак имел MOJO :slight_smile:

А, так это про Россиюшку. Тогда сомнительное достижение

Ну это совсем “не спортивно”. :slight_smile:

но у тебя нормальный доход

Это прекрасно :slight_smile:
насчет внешности возражений не возникло

а я не знаю, как он выглядит

Уж скока раз я обещала себе форум не читать, когда пью/ем… Потому что случаи уже были неприятные…так нет, опять… Пила чай и читала последние страницы этой темы… Ничто как гриттся не предвещало… Но тут меня дергнуло погуглить фото рона Джереми… Ну подавилась же от неожиданности и смеха… Еле откашлялась. Вы все в этом виноваты.

1 лайк

И я решила… Спать точно сегодня не смогу: тошнит и страшно!!

Ы-ы-ы )))))))

А всё потому, что не фото нужно было гуглить, а видео. Рон Джереми, он не фотографиями славен. Есть мнение, что практически любая женщина была бы рада личному знакомству с Роном… уж очень он харизматичен.