Жених по CG, у меня 2 развода!

Который, кстати, приехав сюда, стал несовершеннолетним. :slight_smile: Со всеми “привилегиями”.
Так девушка писала, не прямо, правда.

3 лайка

Жениться что ли без разрешения родителей не сможет?

Смотря куда поедет. :slight_smile:

Mississippi: If you are under the age of 21, you will need parental consent. If your parents aren’t with you when you apply for the license, they will be notified via certified mail. Brides under 15 years old, and males under 17 years old, cannot marry in Mississippi.

В большинстве штатов, конечно, можно.

1 лайк

Написала в форуме не для осуждения меня и вашего любопытства.
А для точных ответов, что к чему и как быть в такой ситуации!
Можно подумать вы все тут без греха, осуждающие!!!

Вся информация о браке есть на форуме в специальных разделах. Если вы не хотите выносить на всеобщее обсуждение свою ситуацию- читайте.

2 лайка

точный ответ один - в иммиграционных доках надо писать правду. А, следовательно, другу вашему тоже надо сказать правду. Другого ответа нет. Вы же взрослая женщина, вот и ведите себя по-взрослому.
На месте родителей парнишки я бы ему сказала, что если обманула раз - велика вероятность что будет обманывать дальше. И пусть он думает и принимает решение сам. Поперек дороги бы не стояла, но и помощи бы не оказывала.

Да ладно вам… Нужно же помочь женщине. Ну и что, что ей больше 25 лет, что два предыдущих мужа с ней не ужились. Ну и что, что мальчику всего 19 лет. Ну и что, что как только она узнала о том, что его родители выиграли Грин Кард, она начала его охмурять (ему, кстати, было значительно меньше, то есть он вообще был ребенком). Но мы же, русские, должны помогать друг другу… Так поможем попасть в Штаты.

Na marriage license (dokument, dostupnyi jenihu) vy doljny budete ukazat’ vse razvody. Esli ne ukajete, budut 3 posledstvia:

  1. Ugolovnoe presledovanie za sokrytie informacii na marriage license.
  2. Osnovania dlia togo chtoby v liuboi moment priznat’ brak nedeistvitel’nym s samogo nachala.
  3. za eto je + za neukazanie razvoda na immigracionnoi forme - sootvetstvenno, chtoby priznat’ vashu GC/grajdanstvo nedeistvitel’nym v liuboi moment.

Автор, если совсем по сути вашего вопроса, то мало выйти за него замуж, надо еще чтобы он зарабатывал определенный минимум денег на вас двоих, чтобы вам разрешили въехать по воссоединению. У вашего молодого человека уже есть профессия чтобы зарабатывать или он пларирует учиться в штатах, чтобы получить профессию. Как я понимаю, надеяться на то, что родители согласятся быть ко-спонсорами воссоединения не приходится? Ибо именно родители обычно бывают ко-спонсорами студента, желающего привести жены из-за границы.
Ну про то что все разводы, как бы вы этого не хотели, в ходе имиграционного процесса придется упоминать вам уже несколько раз сказали выше.

PS позвольте спросить - почему вы так боитесь информации о втором разводе. Замужество и развод случились в период общения с парнишкой? Ну просто как-то трудно у меня в голове укладывается: 25-3=22. И к этому возрасту 2 замужества и 2 развода?

Деточка, да вас от очередных потрясений хотят предостеречь, а не от любопытства уточняющие вопросы задают! Видимо, вы никаких уроков не извлекли из предыдущих 2-х браков, по- этому, вряд ли кого будете слушать.

А у Тейлор, которая Лизавета, вообще было 7 или 8 браков. Вот. Надо догнать и перегнать!

Всякое бывает. У меня училась студентка, которая к 19 годам дважды побывала замужем. Хотя я тоже удивилась, когда увидела её зачетку, где одна фамилия перечеркнута, потом вторая, а сверху подписана третья.

Самый прикол - если жених форум читает :lol:

1 лайк

+1. Я таких людей встречала как минимум 2-х. Одну девушку и одного парня, одна в 23 была 2-ды разведенная с 1-м ребенком, другой в 24 так же) судьбу первой я не знаю, а 2-й в возрасте 28 снова женился и второго ребенка завел.

Все-таки вы очень трезво рассуждаете и без очков разных цветов. Я бы еще добавил, что за эти пять лет, наш жених поменяет подруг пять и они оба останутся в расчете. Два мужа против пятерых подруг. Сойдет!

И она тоже встречалась с несовершеннолетним, пытаясь охмурить его чтобы свалить в Америку?

Да что вы осуждаете человека?
Я думаю, в любом случае неуказание фамилий и всех браков/разводов ведет к проблемам. Я бы никогда не решилась так поступить, да и все равно это будет узнано. Если у мужа будет GС, можно идти по пути воссоединения, 2-3 года на сегодняшний день. Это время пролетит быстро, учитывая, что вам нужно так много сделать: учить язык, решать вопросы с имуществом, родственниками, если нужно. Может, получить нужные профессиональные навыки. А также копить деньги.

Ну и играть в лотерею каждый год, я тоже так делаю )

Мальчик несовершеннолетний, подать петицию сможет только через два года+ где вы видели воссоединение за 2-3 года? Как минимум 5-6 лет. А мальчика жалко…

Ок, через 2 года+ воссоединение. Насчет сроков у вас устаревшие данные – процитирую Melisanta: “Visa Bulletin For May 20013 F2A (Spouses and Children of Permanent Residents) 01MAR11”
Почитайте свежие темы, недавно девушка писала про 2 года. Это, конечно, повезло, но я надеюсь хоть на 2,5-3,5.

а за это время он проникнется тем, что в этой стране не спешат с женитьбой. У него начнетня учеба, общение с ровесниками, новые интересы. Автор, вас к себе вызвать для заключения брака он не сможет - вам элементарно гостевую визу по его вызову не дадут. Родители его вряд ли пустят еще раз в ближайшее время в узбекистан - и не дешево это, да и понимают они чем это может закончиться. Своих денег у него пока что, скорее всего нет. А если начнет зарабатывать - то упрется в вопрос американских отпусков.
На данном этапе все, в том числе и вы сами со соей ложью - играет против вас.
Если чувства действительно есть - поддерживайте отношения, сохраняйте их. Если цель только штаты - ищите другие пути.