Жених это муж...?

Esli vino to uj luchshe holodnoe,…a esli na schet goryachego to mojno i konech’ka…:):whistle3:

Dumaiu vsegda mojno predyavit’ dokazatel’stva,…fotografii…da?

1 лайк

Я знаю случаи когда проходило гладко и без писанины в формах. Так же есть случаи когда забирали мужа/жену даже после интервью (following-to-join) без проблем. Отказы тоже были, только писать про это никто не будет. :wink: :coffee:

STEFFI:
Знаем Маклер, там можно найти всё что хочешь. ИМХО, заменил в одно время биржи Мир-Паче и ещё одну, уже не помню названия… :slight_smile:

Объявлений о фиктовном браке хватает и в интернете. Это конечно один из вариантов если у вас есть деньги. Только будьте осторожны так как если вы связываетесь с мошенниками, то кто может дать гарантию что вас не кинут на деньги - ведь если связываетесь - значит деньги у вас есть. Если всё-таки свяжетесь - возьмите case number у предпологаемого мужа и позвоните лично в КСС чтобы убедится что он выигравший и вас не разводят. Также надо будет хорошо подготовится к интервью чтобы доказать что брак не фиктивный. :coffee:

1 лайк

знаю один очень интересный случай с фиктивным браком. Одна семья выиграла, “посредники” их нашли, и не знаю, чего уж там им наобещали, но он развелся со своей женой, женился на фиктивной (за денежки, конечно), он и фиктивная жена успешно прошли интервью, получили визы и уже несколько лет живут в Америке. Вместе. Не знаю, насколько счастливо, но живут. Бывшая жена осталась ни с чем.

Насколько я предполагаю, семье была рассказана сказка про то, что привезешь фиктивную за деньги, разведешься, женишься на “старой”, и привезешь ее, так как у тебя уже будет ГК. Что-то где-то накрылось медным тазом - то ли выяснил, что “старую” жену можно привезти только через 5-6 лет, то ли новая настолько понравилась, что “старая” уже была не нужна, то ли побоялся разводиться, чтобы не обвинили во лжи, то ли его шантажируют… Поучительно, однако.

1 лайк

Istoria konechno je interesnaya…no chto to chiuvstvuiu chto ne bezopasnaya…

Navernoe uj luchshe s milim u karita chem s pridurkom za granitsei…:slight_smile:

ya konechno je dumala ob etom daje tut temku napisala v forume…na schet fiktivnogo shuchiu konechno,da i den’gi na veter ne hochetsya brosat’ …ponadobyatsya v sluchae viigrisha v GK…:slight_smile:

1 лайк

Это другое дело… :slight_smile: Только если решили так заработать опять же надо быть осторожной, а то ведь прилепится какой-нибудь - не отвяжетесь, развод здесь денежки стоит даже если обе стороны согласны мирно разойтись. Или вон у моего знакомого был случай - решил фиктивно женится, денежки заработать. Взял депозит, но по истечении какого-то времени любовь нечаянно нагрянула, теперь платит он… :slight_smile:

1 лайк