Женский клуб

ваша тема уже интересна тем, что вызвала такой интерес. :slight_smile:

У вас слишком поверхностный подход к жизни, к сожалению. Это, как ногами вынужден стоят на земле, а мозгами в облаках витать.
Вы таких же и ищите??? Ну да, хочется родственные души найти, чтобы и дальше взор к ногам не обращать!!!
Вы бы попробовали вместо женского клуба в Детский дом заглянуть!!! Потом бы и поговорили о развитости России и о его великом будущем …
Дело не в вашей молодости, а именно характере и взглядах на жизнь. Я такой, как вы и в 20 лет не была … Лёгкости бытия ищете??? С этим в Москве действительно не проблем, кому это надо!!! Желаю удачи!!!

P.S. Посмотрите фильм “Степфордские жёны”. Вам понравится!!! Это именно для вас …

http://video.yandex.ru/#search?text=фильм%20Степфордские%20жёны&where=all&id=36789885-00-12

HelfGott И ВАМ УДАЧИ)))

Здравствуйте, милые дамы! Хотелось бы поделиться информацией кто имел 2 паспорта на одну фамилию(паспорт США и Беларуси, к примеру), потом поменял фамилию в паспорте не в штатах( другой стране)
Меня волнует: проблемы при перелете( возвращение в США), 2 паспорта на одно лицо с разными фамилиями,билет я должна брать на паспорт США??
как мне сменить фамилию, при прилетел в США,в паспорте американском.???
Я была на фамилии мужа( мы развелись), очень хочется вернуть девичью фамилию
Спасибо всем кто меня поддержит
Всем отличного настроения!

билет надо брать на фамилию, которая в американском паспорте. по белорусскому вас не выпустят без визы в США. Фамилия меняется в суде, посмотрите на сайте вашего штата какую петицию вам нужно заполнить. И нужно быть поосторожней с 2 паспортами в Беларуси-там нет двойного гражданства(исключение только для детей до 16 лет, рожденных за пределами страны)

Почистила тему. Женский Клуб, явно не для ругани. А обсуждать тут можно любые темы, как политические так и ногтево-масковые, главное чтобы они касались и волновали женщин.

О_о новый модератор?

У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть. Начала искать на форумах отзывы о гадалках. Но натыкалась на саморекламу,…Потом мне знакомая дала номер телефона, это хорошей женщины. После переписки я поняла что она сможет мне помочь. Скажу правду, лично не встречалась. Все общение было онлайн, да и говорить мне с ней было стыдно что ли. Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила, сбываются. Недавно заказала у нее амулет на удачу, и он уже мне кажется действует. Номер у меня только ее киевстар +380984787475 зовут Анджела Николаевна