ЖЖисты...

Епрст, девочки, о сексе не забудьте написать, и обязательно гостевую книгу, чтоб камменты делать…
Я вот лет через 100 тоже начну… мемуары писать… хотя тут мне уже предлагали начать пораньше, отказался я,- рано

А теперь подробней… :slight_smile:

Не помогло … :frowning:

эххх, жалко конкретно твоего дизайнчика не видела, труднее будет делать “аборт по фотографии” … Но вот смотри, вот тут есть несколько примеров разных самых дизайнов: http://community.livejournal.com/kvazar_design/?skip=42
Попробуй по аналогии поглядеть и описать себе инфу, мемориз, френдов и все что хочется иметь в том виде как хочется.
Перекрестные коды живут тут:
Journal → Customize journal → закладка Customs options. Там будет одно большое окошко, в него то и нужно эти самые коды вписывать. Думаю Антон тебе вполне может помочь, если что :blush:

Ну и если чем смогу - обращайся, постараюсь помочь, хоть и не супер-спец :blush:

Саввушка, мы не рискуем даже пытаться тебе конкуренцию составлять… Так что уж лучше ты :wink:

Среди новых сообщений заметил разговоры о LJ и несмотря на раздел для девушек решил написать. Если Вы ведете публичные записи, то можно сделать АНАЛОГИЧНЫЙ ПОСТ, который, маловероятно, но может хоть чем-нибудь помочь Сергею-Дракошику.

Простите за вмешательство.

1 лайк

Я вставила у себя. хотя я новенькая там и меня не многие читают… но, надеюсь, поможет.

Смотрю дела у тебя, Марианна, наладились :slight_smile:

Ага! Оказывается надо было поменять язык сайта на русский. Я язык скина русский-то поставила сразу, но весь сайт оставался на английском. И вот, после магической перемены не только заработали опции которые не работали но ещё и появилось в два раза больше новых опций связанных с персонализацией настроек. Интересно, почему такая дискриминация англоязычных пользователей? :slight_smile:

не знаю :frowning: кстати, у тебя при этом когда заходишь сверху осталось home, journal и т.д. или тоже перевелось? потому что я сколько не билась не смогла перевести это на русский. :frowning: вот и живу сейчас - пол журнала на русском, половина на английском :frowning:

Рассказываю как :):

  1. Заходим в свой Profile
  2. В самом низу странички находим ссылку “Manage Account” и идём туда
  3. Видим три колонки и в самой правой нажимаем на “Language”
  4. Выбираем русский среди опций. Опцию языка плохо видно по крайней мере я не сразу заметила, по-этому прилагаю картинку

Гениально! Спасибо, Марианна!!!

:slight_smile: Крутая ламерша всегда готова оказать помощь :wink: :dirol:

осталось только написать…

может организовать клуб крутых ламерш? с девизом “Вместе мы - сила!” или что нить типа того … :lol: :dirol:

Мариш, а что ты хочешь написать? скажи, может чего подскажу или Марианна подсобит… :blush:

Во-во! Точно!:whats_up: :lol:

:cry::cry::cry:

"LiveJournal is currently unavailable due to a power outage at our datacenter. We’ll be back in action as soon as possible.

For more information: http://status.sixapart.com

Thank you for your patience. "

будем надеяться что данные не пропадут … :frowning: и что поскорее включат питание… ЖЖ - единственный способ показать маме как я тут :cry:

Заразили… Еще не знаю зачем, но зарегистрировалась…:mda:

УРА!!! ЖЖ проснулся! :slight_smile: