Животные

А еще не подскажите, желудок говяжий, можно где то купить?

хе-хе)) коллеги-сыроеды? я два года искала по округе, в итоге недавно нашла на одной ферме неподалеку и то с большим трудом упросила мне его продать. Они выбрасывали обычно и никак не хотели возиться с ним. В общем ищите, да обрящете.

А, ну и есть варианты дорогие, конечно. Онлайн, типа Raw Miami. Мне на мои четыре носа не потянуть такой вариант.

Ну да, полюбляем натуралку. Корм так и не смогла подобрать. Не любит его, а от некоторого вообще плохо становится. Бравекто силой приходится запихивать, а некоторые собаки сами его едят, еще и с удовольствием.
Вы на той ферме на постоянной основе желудок берете? Мне такое надо будет найти (мечтательно :search:)

В этом районе думаю найдете. Это богатая фермерская эрия - Keystone, FL. Можете спросить на этом рынке, они сотрудничают с местными фермерами и могут подсказать, куда обратиться - Keystone Farmers Market LLC.

Да, согласна, пробуйте исходить от продавцов мяса на рынке.

Нашей пёсе не подошло местное мясо, хотя дома она с детства ела только натуралку.

Позавчера приехали. Ник перенес дорогу очень плохо. Я его увидела у меня аж слезы потекли. У него был кровавый понос, он с трудом вставал на лапы, волочил задние лапы, скулил… Вообщем это была просто жесть.
Огромная клетка, куча вещей, дети, и больная собака, которую я не знала куда вывести.

Как жалко. Сочувствую(( А отчего понос? Сколько часов он был в клетке?

ого! очень нетипчный случай. Как сейчас?

Очень жаль, что соба так стрессанула во время перелета :frowning:
Если не отойдет скоро и будет нужна помощь с поиском нормальной клиники, объясниться там, пишите в личку - чем смогу, помогу.

1 лайк

Спасибо большое. Сегодня ровно неделя как мы здесь. Ему уже нормально.
3 дня я колола ему дексамитазон, давала ножпу и нифуоксазид. И ему полегчало. Сходили даже на собачий пляж в Тампе. Он парень общительный, собак увидел и давай бегать, прыгать, плавать, очень ему там понравилось, даже мячик ему подарили.
Сейчас мы вернулись в Форт Лодердейл будем пока жить здесь.

1 лайк

Очень рад, что у него уже все наладилось вашими усилиями :slight_smile:
Удачи на новом месте!

Мы подобрали на улице уже взрослого, примерно 4 года, красавца. По масти он питбуль с дворнягой. Интересно, такие метисы в Штатах, приравнивается к бойцовым? Если да, то как их идентифицируют?