Живу и работаю в Киеве 5 лет и счастлив.

Мда, я смотрю одни счастливчики в Америке ) все опытные такие.
Живу и работаю в Киеве 5 лет и счастлив. Каждый раз, на пляже очередной тропической страны, вспоминаю как жаждил уехать в США ))) хоть как-то, хоть куда-то, хоть кем-то ) Для этого даже язык выучил, права получил и красный диплом (так получилось :blush: ) Но приехав в столицу, понял, что и у себя в стране можно жить ))) Два друга живут в США, только когда в гости приезжают, по кабакам не они меня а я их катаю. Вот Вам и АмЭрыка! Сейчас живу полноценной жизнью, а не “пашу” на 3-х работах, и радуюсь. Конечно возвращайся, дома намного лучше! Дома - жизнь, а не рабство! Любите Родину!

1 лайк

И решили зайти на иммиграционный форум:lol::lol::lol:

+100000000

Ну а как-же - человек уже замучался по “пляжам тропических стран” ездить :lol: :lol: :lol:

Гггг… :slight_smile: да нет уж, как тут можно замучаться :slight_smile: А на форум решил зайти, а что такого? Низя? :lol: Мне им тут одна “коллега” все уши прожужжала, все мечтала переехать в США, пока 2-ды не съездила по Work&Travel и не попахала как следует за гроши. Жизнь прекрасна, народ! :flo:

А как же иначе? Они же к вам в гости приезжают, а не вы к ним. Вот уж не хотел бы таког друга иметь который бегает по форумам от нечего делать и смеётся над своими друзьями. Какой вы им друг тогда? :!

Сейчас живу полноценной жизнью, а не “пашу” на 3-х работах, и радуюсь.

Даже если и была необходимость у кого-то вначале иммиграции пахать на трёх работах , из всего моего окружения никто на пахал на трёх работах и даже я, который начал с 5 долларов в час тоже не пахал на трёх работах. А что такое полноценная жизнь для вас? Кататься по пляжам тропических стран? Если себя начали пиарить, так уже подробней давайте - где работаете , откуда денюжка-то на тропические страны? :slight_smile:

Конечно прекрасна ,а кто спорит ? А ваша знакомая вам прожужжала до того как съездила или после ?Мой сын сейчас в Нью-Йорке 2-ой раз по Work&Travel ,и мне больших трудов стоит уговорить его не оставаться там .:yes2:

Спасибо админу! Раз уж тему перевели, с Вашего позволения, попробую ее развить дальше. Предлагаю оставлять свои мысли и мнения тем кто раннее хотел переехать в США, но потом "“нашел себя” на своей Родине и доволен!

Сорри, если сложилось ложное мнение о самопиаре :slight_smile: Целью вышесказанного было донести в массы что не все так плохо у нас и не все так хорошо у Вас :slight_smile:

Так вы расскажите в чём вы себя нашли, а потом и другие поделяться своим опытом… А то на этом форуме выкриков с первого сообщения “нас и здесь неплохо кормят” и без вас хватает :yes2:

Я ведь тоже могу виртуально напридумывать вагон и маленькую тележку, вы расскажите подробней как там хорошо живётся вам . Вы ведь не только по тропическим пляжам ездите, правда? :slight_smile:

1 лайк

Это трудно объяснить, Вы как-нибудь из любопытства скатайтесь разик в “тропическую страну” на пляж, и поговорим потом :lol: :lol:.

Ну нельзя же так палиться. W&T - программа для студентов :lol:

Несомненно. И даже то, что Вас заинтересовала жизнь за пределами известного Вам горизонта - уже хорошо. Ну а юношеский максимализм, к счастью или сожалению, но проходит быстро.

То что у нас всё плохо мы знаем. :coffee: Расскажите о том как хорошо у вас. Или без сравнения как плохо в Америке нечего сказать хорошего про то где вы живёте? :pardon:

Ну-ну, все мы такие в 25-35 лет. Долго ли ещё довольны то будете ?

P/S. Как устроимся на хорошую и высокооплачиваемую работу, то всё сразу песни начинаем петь как хорошо мне живётся и ля-ля-ля.

Может быть тогда поделитесь, кем и где вы работаете, и сколько зарабатываете, что можете себе позволить “каждый год ездить в разные тропические страны”? И могут ли себе это позволить ВСЕ ваши одноклассники/одногруппники/соседи/знакомые?

Так Америка вам помогла …:)Может поэтому ,вы ее и вспоминаете на тропических пляжах ?:slight_smile:
//youtu.be/eriia71pnY4

В этом смысле безусловно. Кстати старался очень, так как знал что если не возьму тот максимум что дает ВУЗ и студенческие годы, дальше будет сложнее. Киев тоже покорился не сразу, за 2-а первых года сменил наверно с 10 квартир (съемных естественно). И уже год как живу в своей :slight_smile: Кем работаю? - директор. Сфера деятельности - игровой бизнес. Сколько получаю? врать не буду, правду говорить не хочу. Имею еще двух партнеров - канадец и англичанин, оба живут в Киеве (уже по году) Ну пожалуй это тот максимум, касаемо работы, что могу сообщить, коль уже так интересно было.

Ну, все люди разные. У всех людей разные стремления в жизни. У наших знакомых родственник имел мечту - накопить себе на квартиру. Это был предел его желаний. Он приехал к ним по гостевой визе, прожил два года нелегально, работая где придется, насобирал денег и уехал. Мечта сбылась - он купил себе квартиру. Теперь работает на госслужбе, получает копейки, зато живет в своей квартире и безумно счастлив. Правда на ремонт денег не осталось, но это уже мелочи. И зарплаты хватает только на оплату коммунальных платежей. Но что может быть превыше счастья?

1 лайк

По роду своей деятельности, меня много чего интересует :slight_smile: Чего сразу-то “ухмыльчато” умничать, а?

Ну вот, хотел дать свой совет возвращаться домой по теме “Вернуться домой? Вопрос к тем, кто здесь давно (ваше мнение)” а нет уж, вот уже “Беседка. Посиделки” :lol::lol::lol: :clapping: где свобода слова? Или форум только для внушения : давай…приезжай…все сюдааааа

Ну Вам не угодишь. Я с Вами соглашаюсь, что жизнь, во всём её разнообразии, прекрасна. А Вы обижаетесь :lol: . Что касается умничанья - я не нарочно, я всегда такой.