Жизнь без секса?

Вот вот - я тоже вспомнила эту шутку :slight_smile:

“Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.” :slight_smile:

Да , а если накануне не досталось секса вообше, то главное!!! :beee:

Есть мнение, что те кто много говорят о сексе, имеют его, ну очень мало…:mda:

Повторю здесь картинки из разных топиков на эту тему…:wink:

Секс бывает разный. Обычно попробовав ХОРОШИЙ секс, люди хотят еще такого же, потому что он психологически, эмоционально расслабляет, вдохновляет и так далее.

по-моему любой секс “психологически, эмоционально расслабляет, вдохновляет и так далее”… а потом хочецца покурить, даже если и не куришь :slight_smile:

нифига не хочется покурить… потом хочется попить, чтоб обняли и уснуть :blush:

Курить не хочется, а вот пить всегда хочется… :coffee:

та тсссс… во всех амерских фильмах показывают - все после секса курят - будем придерживаться американским традициям :slight_smile:

  нифига не хочется покурить... потом хочется попить, чтоб обняли и уснуть 

И это так, спать очень хочется после хорошего секса, и расслабляет здорово. Я даже отметила, что очень помогает при головной боли, и простуде.Снимает как рукой.

Juliya, во-во… 100% согласна :slight_smile:

PS и не надо придерживаться никаких традиций (как тут некоторые предлагают :lang: ) … Даешь разнообразие!

Нет уж, без него никуда! И пить после него действительно хочется…
Для меня это неотъемлемая часть жизни. Стимулирует держать себя в тонусе. А также чувствовать себя самой самой, а главное желанной! :slight_smile:

Да, и настроение хорошее,глаза сияют, и кажется, что все в этой жизни тебе по плечу!

Вы глазами стрелять собрались? Или желаете развернуть полномасштабные боевые действия? :wink:

а продолжить секс не хочется? :wink:

стимулирует пить? =0
или? :wink:

Рукой ли? Кто кого так лечит? Сам себя больной или Амуланс приезжает по вызову? :lol:
Представил во что превратятся теперь аптеки… и какие там будут фармацевты :lol:

SAVVA, провокатор Вы наш! исходя из того что секса много не бывает, тем более хорошего о продолжении тоже можно подумать :wink:

а на счет орудия расстрела… ну начать можно с глаз, а там как пойдеть :wink:

А еще есть хочется (по-крайней мере мужчинам) - потому как много каллорий потеряно и их нужно восполнить. А женщинам не хочется - потому как они эти самые каллории получили… :lol: