Жизнь в минивене: 1 гамбургер + 2 литра воды. Сколько на это потребуется денег?

В бассейне пока плаваешь и воды можно на халяву попить сколько влезет. И поссать тоже без всяких Макдональдсов. Но именно в этой последовательности. Это важно!

Приму в дар Газель (машина такая), гамбургер, два литра воды. Обращаться в личку.
PS. Деньги не предлагать .

Еще рекомендуется проверить нет ли в окрестностях бассейна других газелей. Тогда к последовательности добавляется условие прийти в бассейн первым

Тофурка

Организованной толпой
Газели шли на водопой
Попить воды
Посцать в кусты.:facepalm:

а в чем причина такой экономии?
собираете деньги на учебу?

Ни в чем. Просто болтает ерундой.

Ееее! Вчера удался понедельник, а сегодня, походу, еще и вторник удастся!
Мне кажется на тракстопах (ох уж мой британский английский!) можно в душ сходить. Я когда-то в душ в яхт-клубе в марине ходил… Еще можно в спортзал с душем записаться (может быть дешевле бассейна).
Я в Хьюстоне несколько раз волонтерил - кормил бездомных обедом. Очень приличный обед - одного обеда хватает чтоб поддерживать метаболизм в норме.
Удачи вам! Дорогу осилит идущий!

Т.е. если плывущий перед тобой уже не пьет…

где и в какое время в ЛА раздают еду?

а в чем причина такой экономии?
собираете деньги на учебу?

да.

Посцать в кусты.

в ЛА такое можно? Незагребут?

а если пойти поработать?

Не то слово!:yes2:

Рекорд одновременного пребывания 520, это было 2 час(ов) назад в 15:37.

Время пражское.

Зачем тратиться на минивэны? Надо найти подходящий мост!

подмост. точно. и выгнать оттуда всех, кто пришел ранее. еду отобрать. профит.

Я не знаю про ЛА и еду. Поищите в Гугле. Организация, от которой я кормил называлась Beacon что ли. Не бекон, а маячок…
А какой у вас статус? Вы уже в ЛА? Чему учиться собираетесь? Если у вас будет кэмпус, то там точно будет душ. Джобс вон, вообще не мылся и ничего!

Тут пару лет назад писал паренек о том, что купил Спринтер (вэн) и гонял на нем грузы быстрые по Америке. Причем он там себе спальник сделал и жил почти в этом фургоне. Очень интересно было читать про его приключения!

Тут пару лет назад писал паренек о том, что купил Спринтер (вэн) и гонял на нем грузы быстрые по Америке. Причем он там себе спальник сделал и жил почти в этом фургоне. Очень интересно было читать про его приключения!

ссылку бы.

а если пойти поработать?

это само собой.

Автор, а где учиться собрались? Резидентство штата как подтверждать собираетесь?

учиться буду в УКЛА , про резидентство штата пока думать рано, я пока читаю про то как попасть туда, но если попаду, то возможны варианты, и эта тема - один из вариантов, мало ли чего, чем больше заранее продумаешь, тем меньше сюрпризов будет…
ПС . да-да, Шварцу тоже говорили что он фантазёр и поднимали его насмех…

тогда надо заранее продумать условия проживания. В UMD, например, как и во многих учебных заведениях - студенты должны жить на кампусе. Без вариантов. Т.е. вэн разве что сдавать почасово старшекурсникам.

ЗЫ поправочка - студенты 1-го года.

Это что такое? UCLA??? ЮСиЭлЭй.
Что, и с английским совсем плохо?