Жизнь по чужим документам

Вообще не сел? С таким адвокатом. :slight_smile:

еще вариант - снова купил чужие документы, и так - каждый раз, когда ловили :lol:

Один проблем. Из турма не всегда сразу выпускают.

Мог сказать, что по ошибке получил права на чужое имя, а поменять не успел- был экстримли бизи. Типа получил, даже не посмотрел, сунул в кошелек и гудбай.

Слушай, ну ты просто кладезь полезной информации! :lol:

Да речь, скорее, лишь о том, что бы ЕСЛИ вдруг где-то просто будет проверка документов
(ну банально на улице или в общественном транспорте…) ты просто показал их и не было
как бы вопросов, что мол нелегально находишься. Или В ЛЮБОЙ ситуации доки сразу прогоняют
через какие-то базы?
Речь не про то, что бы на найденные права взять кредит, лечиться, жениться, купить дом машину
и далее по списку…
Если ты нелегал - то есть шанс что где-то у тебя проверят документы, совершенно случайно
(хоть, конечно, есть случаи, что люди по много лет живут вообще без каких либо документов),
то показываешь эти, найденные и все, вот про это речь.

Тему надо закрывать имхо так как даже в море этого стёба люди пытаются (и способны) выудить полезную им информацию. Как показывает последний пост. Что не есть хорошо.

и к тому ж иди знай, документы какого маньяка он купит в следущий раз.=0

1 лайк

Bosman а если доки чужие, допустим женские, пол меня будешь?

в любой. даже в магазине на кассе надо отпечатки сдавать.

и кровь на тест днк

это только если пальцев нет.

1 лайк

И сетчатку глаза сканируют.

это только если платишь кредиткой. если дебеткой - не надо.

Это в Волмарте не надо. А в Нордстроме параноики…

1 лайк

ааа. ну, я обычно в волмарте… спасибо, буду знать про нордстром :slight_smile:

Я слышал что некоторые особо радивые кассиры даже пол с указанным на карточке сличают.

блиииин, так вот для чего на кассе всегда стоит коробка с перчатками…

Меня один раз кассир попросил кал и мочу сдать. Отпечатков недостаточно было…
Благо. в каждом Волмарте туалеты есть.

…притом одинаковыми.