Жизнь - прекрасная штука! Или как ХоХо Калифорнию покоряла.

Всем привет!

А я вот тоже решила тему свою создать!
А то на форуме уже давно, иногда что-то рассказать хочется, и думаю – где бы написать-то… Так что буду теперь писать здесь. Может, кому и пригодится моя писанина :blush:

В Штатах я уже полтора года, так что все первые впечатления давно забылись. За это время мне удалось пожить немного на Мидвесте и в Калифорнии. О чем и захотелось порассказывать. :slight_smile:

52 лайка

Классно:)Рассказывай и выставляй фотки:flo::flo::flo:

2 лайка

О!!! У меня появилась еще одна любимая тема :slight_smile: :flo:

2 лайка

С нетерпением ждем интереснейшего рассказа о покорении американского пространства!

1 лайк

давно пора :clapping: очень интересно :slight_smile:

1 лайк

Можешь начать со встречи в аэропорту :slight_smile:

1 лайк

Интересненько!!! Ждем-с.

1 лайк

привет! приятно было познакомиться живьем =)

1 лайк

C учетом того, что скоро тоже будем покорять Калифорнию, очень интересно.

1 лайк

Ура!!! Вот теперь с сыном будем тут флудить)))))
Он опять сегодня перевозбудился и требует тебя в гости и надолго))))))

1 лайк

Уже вся во внимании:clapping:

1 лайк

Ну вот, заинтриговали и ничего не пишите…
было бы интересно послушать Ваш рассказ… особенно про покорение Клифорнии, не без помощи Михаила и замечательной компании, которая собралась вокруг Вас в процессе обучения.)))) Ждем-с!

1 лайк

Привет! Ждем с нетерпением, а то знаем Вас заочно с топика ГанстаМамочки, очень хочется услышать о Вашей адаптации. Пишите…

2 лайка

присоединяюсь ко всем верхним комментариям, пишите-всем будет интересно!!:flo:

1 лайк

ХоХошечка, и это все?
Моя душа требует продолжение банкета!

1 лайк

Еще пара тысяч “ждемс”, количество спасиб на первом посте доводим до 500, общее количество посещений до 200 тысяч, заводим на этом месте склоку, обиженный топик стартер уходит с форума, так ничего и не рассказав.:flo:

Поскольку все, в принципе, ясно (пришел-увидел-покорил), то тему можно уже закрывать. Есть детали покорения, но кого интересуют детали?

11 лайков

Как говорил бессмертный Максим Максимович Исаев, в Берлине больше известный как Штирлиц - “из разговора запоминается последняя фраза”.
Читал. Думал. Опять читал. Ничего не понял :lol:.

1 лайк

Дайте высказаться человеку. Следующее сообщение будет от XoXo. Другие будут удалятся. :coffee:

4 лайка

Ой, создала тему, напаписала одно сообщение и получила столько откликов. Как прияяятно :blush: Спасибо всем, что заинтересовались. :flo:

Сложно уже описывать то, что произошло в самом начале моего прибытия, поэтому я писать буду о том, что происходит сейчас с лирическими отступлениями и сравнениями с тем, что мне удалось пережить на Мидвесте.

Итак, начинаю
Жила-была одна ХоХошечка в одной из стран союза бывшего. И свалилась этой ХоХошечке гринкарта на голову, и решила она не выпендриваться, рискнуть (Мирынка - знакомое слово? :wink: ) и приехать в энту самую страну заграничную, североамериканскую - людей посмотреть, себя показать и найти счастье свое на чужбинушке. Долго ждать не пришлось, поехать она решила на Мидвест, так как там были знакомые. Приехала, присмотрелась – место, вроде бы, неплохое, недорогое, надо бы и работу подыскивать. Искала-искала и нашла с горем пополам работу непыльную, офисно-административную. Но работа была парттаймная и платили за нее не мнооожечко. Но Хохошечка-то девица неглупая, амбициозная и хотела для себя чего-то бОльшего. Не за этим же она приезжала в страну заграничную! Не для этого мамок-нянек, душек-подружек своих бросила, стольких принцов отечественных надежды лишила :lol: Начиталась она форума местного (самого лучшего!) и решила еще раз рискнуть и в теплую Калифорнию перебраться. Продолжение следует :slight_smile:

39 лайков

Нет уж, не нужно нам склок. Все, кому хочется поругаться, прошу заранее этого в моей теме не делать.:flo: Я ругаться не люблю :slight_smile: