Жилье для семьи с детьми и собакой в Тампе

Вообщем решили так, собаку оставим на передержке на месяц, снимем без собаки, но скажем, что со второго месяца наш Labrador mix приедет к нам. :slight_smile:

Алабай отличная и умная порода) когда был школьником, тоже нашим охранником был пес этой породы. Удачи вам на новом месте. Буду следить за вашей адаптацией!

1 лайк

Наверное, все таки помесь какая. У нас они к сотне кг обычно весят, в голове сперва не уложилось, как с ней на квартире жить.)) Пишите про адаптацию, тоже душа к Тампе лежит и в основном из за роликов F Family))

1 лайк

У нее родословная, всё как положено. Отец чемпион России, мать чемпион Украины :slight_smile: Нашла жена щенка к интернете, и влюбилась. Я говорю ей, как мы из Сумской области привезём ее? Она ни в какую. Переписывалась с хозяйкой, и нам повезло, заводчики российские везли от них щенков на машине и нашу захватили.
Я привез ее, жена выходит из дома встречать и говорит: “Моя зая, моя красавица!”. Та прямо на пузе к ней поползла и напустила лужу от избытка чувств. Такая вот любовь с первого взгляда.

Сказать мало, надо на старте все обговаривать, чтобы в лизе было прописано и депозит за собаку с вас забрали (в случае если договор лиза стандартный). Тогда не будет никаких вопросов в будущем
По поводу породы действительно нет смысла сильно уточнять и сертификаты показывать. Если ввернете в разговоре adopted dog то это тоже может помочь. Возьмите фото собаки с собой и используйте слово mid-sized. Как только документально менеджер/лэнд лорд согласится на собаку, то «фарш обратно провернуть» им будет сложно

1 лайк

Мы переехали в Тампу с лабрадором (42 кг). Нас просили выслать фотку животного, когда мы онлайн договаривались с апартаментами про аренду. Он породистый (родословная и все дела), но он чёрный. Для них непривычно. Для них он выглядит как нечистокровный ротвейлер))) Тут лабрадорами называют всё, что хоть как-то где-то близко стояло возле лабрадоров и бежевого цвета. Так что серьёзно, можете не говорить, что за порода, говорите, что лабрадор)
А по поводу того, что пса не сразу с собой… У нас были такие мысли, но потом пропали. Если не сразу, то потом найдётся уйма других дел или “не время”, или будет неудобно с перевозкой, с билетами и клеткой и шурупами или сроком прививки и т.п. Факторов миллион. Ну это я так, не настоиваю.

1 лайк

Оставили сегодня нашу красавицу в гостинице, прямо сердце разрывается. Так она смотрела на нас…
Но ничего, тем больше радости будет, когда мы все встретимся снова.

ну, я вас умоляю… Тут этих черных лабрадоров чистопородистых - полно.
Даже у наших соседей - чистопородный черный лабрадор. Для американцев черный лэб - это не диковинка какая-то, и не выглядит эта порода нечистокровным роттвелейром.

Значит человек 100, которые встречались мне и моему псу - те самые исключения)

Доброго дня! Как у вас успехи с поиском апартаментов ? Тоже ищем жильё в Тампе, правда без собаки , но с ребёнком )))
И уже поняли, что нужен риэлтор, наверное

Не думаю, что нужен риэлтор. Нужны деньги :slight_smile:
Мы вроде нашли, расскажу после переезда

1 лайк

все их знают, да. У меня такой и у родственников такой. Тут их куча.

Андрей, где новости? должно же уж что то произойти в конце то концов, пиши, не стесняйся.

Все хорошо. Скоро выложу первую часть в теме Адаптация.

Да да Андрей. Ждем историю)

Затянула меня Ваша история с собакой :slight_smile: Тоже жду продолжения истории!

деньги здесь нужнее

Наша история адаптации здесь. Там же и будет продолжение про жилье и собаку. [emoji6]

Успеха.

Спрашивайте в личку, если что знаю подскажу. Живу в St.Petersburg.

1 лайк

Андрей здравствуйте если увидите дайте знать, как вы адаптировались? Планируете ли переезжать? Как вам жизнь в Америке? Спасибо