Жил в Анголе, жил в Марокко. нужна ли мне справка о несудимости?

Жил в Анголе, жил в Марокко. И там и там- по 2 года. Справок о несудимости- естественно- не брал- хоть бы ноги унести оттуда. Что теперь- в случае выигрыша- точно откажут? Справки такие - там- даже и не взять было… Там их- и не дают( наверное). Кто об этом знает- шансы есть- или консул будет непреклонен??

посмотреть темы про справки о несудимости на форуме - не судьба? а выиграть сначала?

Country Reciprocity Schedule

Country Reciprocity Schedule

не нашел на форуме подобных тем. В основном- там люди обсуждают своё криминальное( ну- у кого какое) прошлое и свои шансы. Я же- спрашивал о другом- я был в , злачных, местах, а справок оттуда- невозможно было и взять- каковы шансы у меня?? Те, кто на форуме обсуждают- они всё о , родной стране,. спрашивают и её порядках. по миру гулял. Нигде не привлекался. Был законопослушен. Но- жил в странах- которые считаются , рассадником терроризма, Я- вот о чём… Что мне теперь…Где-то люди рассказывают свои истории- о том, как консул их отправлял в посольства за такими справками… В посольства… Да там- даже дорог нет… А не то, что единой компьютерной системы… Возможно ли будет обьяснить это консулу??? Или- справку- и всё тут… А на форуме- я почти всё просмотрел- те за хулиганство, те- за наркотики- и переживают- как их пропустят на собеседовании…

справку- и всё тут. Did you even bother to look at the links I provided?