Жители Узбекистана — победители DV-2014

bakhtiyorm расскажите пожалуйста поподробнее о форме 063, что это за форма, она что заменяет список прививок, которые должны быть представлены в ТИМС? Дай Бог справка из Турции дойдет вовремя. Если у Вас 29 будет готова справка из нашего ИЦ МВД, то сколько по времени у Вас на эту справку ушло?

Привет всем,я тоже с Ташкента!
каковы шансы выйграть Грин Карту?и сколько денег вы потратили в оформлений документов? сколько повезете денег в США?

Vy rodilis’ v Uzbekistane? Igrat’ budete ot Uzbekistana?

Родился в Узбекистане,и играть буду в узбекистане

Здравствуйте, Zarich. Насчет шансов от Узбекистана и Украины по отношению к участникам из других стран Вы можете почитать в разных темах на форуме, например “Механизм отбора в DVProgram и странности отдельных розыгрышей…”, или “Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015”. Насчет денег отвечу за себя, при подаче заявки я потратил всего несколько тысяч сум, до десяти, на фото в ближайшем фотоателье. Дальнейшие траты предстоят перед прохождением интервью, затраты будут, на получение справки о несудимости из МВД, прохождение медкомиссии, консульский сбор и т.д. Сколько денег повезу в США. Если все пройдёт успешно, то я планирую взять сумму в размере ~10K, а остальное перечислить потом отсюда со своего счета в Ташкенте, на счет в США.

Поздравляю вас! А вы когда примерно узнали о дате интервью? Желаю вам удачно пройти интервью и держите нас в курсе что и как, вы похоже первопроходец, по крайней мере из Ташкента больше никто не отписался что его уже пригласили.

1 лайк

Форма 063, это обычная медицинская справка с указанием полученных прививок. Как только получу повешу на форуме образец. Заявление в ИЦ МВД подавали 22 августа, сказали прийти 29 августа. Справки из Турции уже в пути, сегодня была где то в Лондоне, отслеживаю через DHL tracking. =)

1 лайк

Ух ты! Значит справка о несудимости готовится всего за неделю? Вот это здорово. Bakhtiyorm, Вы там им платили что-то сверх урегулированной для всех цены? Я если честно готов заплатить сколько надо, лишь бы быстро и без проволочек так сказать:)) Насчет формы 063 на форуме, отличная идея!

всем привет - мы из Ташкента-выиграла супруга кейс 18***, формы ещё не отправили так как ждали рождения ребенка. Подскажите пож-та кто знает с таким номером если отправить анкеты в сентябре-когда предположительно будет интервью? Заранее спасибо

Ludi a esli case number 15*** a bulleten avgust 19.000 vishel . eto znachit uje propustil ?

tommy_boy77, А какие ошибки и недочеты были если не секрет-так как я сейчас заполняю формы для супруги себя и детей?

подавали заявку сами без посредников, фотографировались тоже дома - так что расходов пока никаких(разве что на интернет), предстоящие расходы если всё будет нормально - это отправка форм(цены не знаю), консульский сбор на 4 чел 2 тыс и авиабилеты столько же (учитывая малолетних детей)-с собой не знаем-чем больше тем лучше

если вы победитель в dv 2014 - то вы ничего не пропустили, а биллютень касается выигравших в dv-2013

привет всем у меня военном белете в графе семейное положение стоит холост что не соответствует на данный момент действительности стоит ли вносить коректировку если нет -то небудетли это помехой на интервью? ведь военник тоже надо переводить

Ёще раз напоминаю, что вопросы заполнения форм, подготовки документов (в т.ч. банковских справок), прохождения медкомиссии (в т.ч. про прививки), продажи недвижимости, перевода денег в США и т.п. следует обсуждать в соответствующих темах соответствующих разделов форума!

1 лайк

Январь-февраль, если Узбекистан не затормозится на меньших номерах.

2 лайка

Обсуждение перенесено в отдельную тему: http://www.govorimpro.us/вопросы-связанные-с-предстоящей-иммиграцией-пмж-продажа-недвижимости-воинская-обязанность-и-т-п/47609-вывод-денег-из-узбекистана.html.

1 лайк

Bahaur, здравствуйте! Я напортачил с полем о семейном статусе в форме 230. Но как правильно заметил Strelez, давайте будем обсуждать это в соответствующих темах. Извиняюсь за оффтоп. Дальнейшие обсуждения в теме по заполнению форм, там уже это описано и растолковано.

1 лайк

извините , но не совсем понятно смотрел виза-бюллетень за 2013 там 19000 current в августе (касательно Узбекистана) - я думал интервью назначат на август?

Вы знаете, мне тоже не понятно, тоже думал что приглашение будет где-то июль-август исходя из ВБ 2013 года. А тут январь-февраль, что конечно очень радует на самом деле. Возможно Streletz подскажет нам почему так рано. Уважаемый Streletz, я правильно понял, если Узб. как в прошлом розыгрыше не будут тормозить по отношению ко всей остальной EU зоне, то наши номера 17***-18*** буду актуальны уже в январе-феврале, как Вы написали. А если будет та же история что в розыгрыше DV-2013, то мы будет приглашены не раньше июля-августа? Если этот вопрос следует задавать не здесь, заранее приношу свои извинения за оффтоп и перенесу вопрос куда скажите.

1 лайк