Забавная ситуация

Are you serious? =0

Нет, ну сколько людей, столько и мнений, конечно.

Президент США это слишком привлекательная цель для всяких алькаид и игилов, если так не охранять, его быстро убьют. А вот мэрам да губернатором ИМХО особая охрана не нужна. Так что у них это понт и обычное желание отгородиться от народа.

:lol:

Про де Блазио Сашок выше написал.

Особенно у вас в стране :slight_smile:

И самая бессмысленная. Потому что это ничего не изменит. Кроме того, что вызовет акт возмездия.
Охрана нужна, но все хорошо в меру.

Вот им-то как раз и нужна защита - они же единственные и неповторимые :lol:

Акт возмездия и так в разгаре, с 2001 года.
Президент у страны в единственном экземпляре, убить его - опозорить страну. Так что допускать этого нельзя.

То-то я смотрю сильно США после Кеннеди опозорены были. По-моему куда больший позор, когда ущемляются права граждан в угоду одной личности - тут и до неравенства перед законом недалеко.
9/11 куда больший позор, чем убийство президента.

А разве не были? Это был позор страны и национальная трагедия. Вообще какая-то странная позиция. Есть лица, подлежащие госохране, в законах все прописано.

Я когда жил в Америке, ко мне Рейган приезжал домой. Так они меня тоже не выпускали из дома! Рейган пришел, мы с ним поговорили, потом отпустили. И тоже были автоматчики, и лимузины, и спецназовцы. Я даже подумал. что они с обысками приехали, я даже переживал. Потому что у меня было несколько пакетов с травой. Но славу богу все обошлось. Они даже не догадались, что я был накуренный :))) Весь район перекрыли. Вертолеты летали. Мигалки. Собаки кругом!!!

С этим никто не спорит. Но полностью перекрывать улицу - это перебор. Современные бронированные авто не пробиваются из калаша. А если будут стрелять из оружия, которое пробивает, то там уже расстояние не имеет значения.

Ты и в этом деле спец? Ну, ты прям во всем преуспел! Как же все без тебя живут-то? И планета все ещё не остановилась. Такой талант на диване пропадает!

1 лайк

Тоже хотел написать как раз))) Оставь вопросы безопасности специалистам.

1 лайк

Да не, всего лишь ролик на ютюбе посмотрел:

//youtu.be/J8i5d5toEDk

А вот в чем я действительно спец… как думаешь, на сколько сложно сделать беспилотник который сам прилетит куда надо и сделает что надо?
РУ модели самолетов и запчасти к ним доступны без проблем. GPS и разные контроллеры(то же Arduino) без проблем покупаются на ebay/aliexpress. Ну а дальше немного творчества и будет самолетик в заданном месте хоть фотки делать, хоть шарики с водой сбрасывать, хоть … ну да не будем о грустном. На самом деле все это настолько просто, что реально страшно становится.

А мне однажды снился сон, что я обедаю с Путиным. :lol:

А я - королева Англии. :slight_smile:

Прошу с сегодняшнего дня ко мне обращаться только Ваше Величество :slight_smile:

Просто, пока речь не идет о президенте США. А когда идет - не просто.

Опоздала! Место давно занято! :lol: форум не даст соврать.

Как так??!! Ну тогда прошу подвинуться. Настоящая - только я :lol:

[video=youtube_share;Ivlox0cJOzE]http://youtu.be/Ivlox0cJOzE[/video]

Ненене. У меня попа большая. :blush:

Да. Роялти форумское.

А я, а мне…кто только не снился. Начиная от Дикаприо и заканчивая Сашком PhD :lol: