Забаненные

пользователь [naza] забанен на месяц, за оскорбления, рассовую неприязнь и создание склок на форуме… слишком много жалоб на этого пользователя

если после месячной отсидки ветер в голове не пройдёт позльователь [naza] будет забанен пожизненно. это можно считать последним китайским предупреждением

Опять? Только ж вернулась была вроде после бана…

помоему её цель склоки создавать на форуме, посмотрим как она себя будет вести спустя месяц…

А то, что были удалены мои посты в теме “Рецессия” называется “Злоупотребление служебным положением” и “нарушение принципов демократии”. Плохо то, что за оскорбления наказывает человек, который сам позволяет себе оскорблть других и остаётся безнаказанным. Верните мои посты.Там правда написана, а Вам не выгодно её выкладывать. И в следующий раз разговаривайте с незнакомыми людьми культурно.

Пропали три моих сообщения из темы про трудоустройиство [from Minsk], а так же еще пропали сообщения ползователия [kishmish], почему, разве они были в разрез с правилами форума? Почему после етого я не мог войти на форум в течении недели, ето бан? И еще я заметил что некоторые соощения пропадают, потом появлияутся отредактированные иногда через несколько дней.