Забеременела от американца

//youtu.be/5HxUw9AkEk0

[emoji38] Я это имел ввиду:

https://youtu.be/WB2rn3Agv9g

З.Ы. Мы же в беседке, да? )))

вот это скорость: приехала по турвизе, бум-бум с американцем и сразу же результаты анализов.

ну дела!

:lol: так смешно написали ))) спасибо!; все показал, доказал, любит, только… не моя мечта - жить в Америке. Люблю… но себя и свою семью люблю больше… и Россия мне как-то ближе. Не ожидала я такого расклада. Я сказала, что мне нужно подумать и ушла сама в себя. :facepalm: Замуж и уж, тем более, на чужбине - не входило в мои планы.

так смешно написали ))) спасибо!; все показал, доказал, любит, только… не моя мечта - жить в Америке. Люблю… но себя и свою семью люблю больше… и Россия мне как-то ближе. Не ожидала я такого расклада. Я сказала, что мне нужно подумать и ушла сама в себя. Замуж и уж, тем более, на чужбине - не входило в мои планы.

он не кубинеЦ! :lol:

И, по-моему, здесь адекватных людей мало, кто понимает мои грамматические ошибки, хорошо подобранное фото и красные тряпочки )))) У меня накопилось грязное белье… постирать кто-нить хочет?! Или тут все очень образованные и “чистенькие”?

а что в пятницу?

рыбный день :whats_up:

сволочи :flo:

ебат…ся нельзя, только есть рыбу?! ))))

ладно, ребята, посмеялись и тема закрыта. Все узнала, что было нужно. Всем мира и добра!!!

Не. Только на рыбалку и рыбку жарить )))

А ты любимого попроси) Как раз будет тест на вшивость. Ему. И белью)

1 лайк