Заболел в хостеле изза его условий проживания.Хочу компенсацию или через суд.

Не согласен.А если богатый чел вместо поселения в отеле за 1500 долларов в сутки поселится в отеле за 300долларов в сутки и отравится,то ему также можно предьявить претензии:ну а что ты хотел мол типа по дешевке? Есть определенные ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ санитарно-гигиенические нормы и США не исключение ,так же как и ответвенность за нарушение этих норм!А если ктониб туда Эболу привезет из Африки или еще чтониб ? все сойдет с рук владельцу,потому что он предоставляет услугу не задорого а по дешевке чтоли ??? А съехать из хостела с температурой 39 очень поверьте тяжело. С макдональдсом не переворачивайте:о завтрашнем дне я не писал.Цена хостела или какой либо другой оказанной услуги не может влиять на соблюдение элементарных санитарно-гигиенических норм.Хостел получил на данный вид деятельности - лицензию и не может прИводить элементарные санитарные нормы помещения до состояния приведшего потребителя к заболеванию!И это никак не зависит от цены.Речь идет не об отсутствии фена или утюга в хостеле.и не о качестве услуги

самое главное то что я очень рад что ты успела ознакомиться с его содержанием :wink: жду когда твои удалят оффтопные посты.

Почему оффтоп? Вы опубликовали свою тему в медицинской ветке - вот и обсуждаем проблемы с вашим здоровьем:lang:

могу фото выставить.исключительно для вас :wink: … уж раз вас так интересует не поставленные вопросы топикстартера а более интимные…тем более касающиеся мужского заболевания …и тем более раз уж вы приготовились смаковать попкорном :lol:

Я, наверное, самый опытный некогда любитель жить в хостелах (весь 2011. Было больше 15 хостелов). Были клопы, была жара, был холод. И ванные, конечно же, грязные в большинстве случаев и мыться приходилось под холодной водой.Но для многих самым тяжким испытанием были клопы, которые искусывали все тело. Я в то время тоже не съезжал только потому, что даже те 40 долларов за ночь были дорогими.
Тем не менее, мне просто нужна была крыша над головой и все. Хостелы для этого годятся отлично. Обычно людей старше 35, или без студенческого удостоверения туда не пустят, так что сомневаюсь, что те студенты-туристы из других стран были грязными.
С другой стороны, про отсутствие кондиционера летом они почти всегда указывают при бронировании. Тут вы ничего не можете поделать- если не привыкли жить в Калькутте, то пеняйте на себя. Ну а заболели вы уретритом из-за каких-то других связей, скорее всего. Надеюсь, китайцы и румын в этом никак не замешаны

5 симпатий

Как называется хостел?

Не верю. С 39 любые деньги отдашь, чтобы выбраться в место покомфортнее и почувствовать себя лучше.
Вы знаете эти самые “определенные ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ санитарно-гигиенические нормы”? Нет? Тогда нечего голословно утверждать, чего там нарушено.
Да? Тогда в суд (Вы ж хотели), вперед и с…нет, с песней, пожалуй не пройдет…с доказательствами, вот.
И еще: “Богатый чел” не селится в таком мотеле, если он не самоубийца-любитель острых ощущений. Безо всяких “если”.

С макдональдсом не переворачивайте:о завтрашнем дне я не писал.Цена хостела или какой либо другой оказанной услуги не может влиять на соблюдение элементарных санитарно-гигиенических норм.Хостел получил на данный вид деятельности - лицензию и не может прИводить элементарные санитарные нормы помещения до состояния приведшего потребителя к заболеванию!И это никак не зависит от цены.Речь идет не об отсутствии фена или утюга в хостеле.и не о качестве услуги

Перечитайте внимательней сообщения (тогда поймете аналогию с Макдональдсом). Hint: следующий день в мотеле = завтрашней день в Макдональдсе.

это решит мою проблему или ваше любопытство ?:wink:

Даже так оно, оказывается…

Тоже был в похожем месте?

А что такое? Закрытая информация? Чтобы больше никто не останавливался, например, в этой “атомной печи”.
Ну или кто из ребят подошел бы, на месте глянул, что к чему. :wink:

возможно поможет кому-то избежать той же участи (сделаете доброе дело) + возможно, “накажете” хостел “рублем”.

По теме - здесь нужна профессиональная юридическая консульстация…

1 симпатия

Как-то пару лет назад читал в местной ньюйоркской газетёнке что появились лойеры специализирующиеся на исках к манхеттенским ресторанам - выигрывают одно за другим дела, в результате закрываются один за другим рестораны и это сущий бич рестораторов. К лойеру на консультацию надо автору топика. Может и можно выиграть дело с этим хостелом, если найти правильного лойера. Или же лойер сразу поставит автора на место.

Вод ведь настырный троль пошел :lol:

[quote="“guymoskva,post:24,topic:49539”]

могу фото выставить.исключительно для вас :wink: … уж раз вас так интересует не поставленные вопросы топикстартера а более интимные…тем более касающиеся мужского заболевания …и тем более раз уж вы приготовились смаковать попкорном :lol:[/QUOTE]

Понимаешь ли, и твой(и) адвокат(ы), прежде чем взяться за дело, и тем более адвокат(ы) хостела, и судья (если фантастическим образом твое дело дойдет до суда) зададут тебе тот же самый вопрос - так что все таки определись какой у тебя и подумай как объяснить сверсрочное развитие болезни, если настаивать, что ты подхватил ее именно в этом хостеле :slight_smile:

Лучше к врачу, причем не к одному врачу, скорее всего

U vas hotia by est’ diagnoz ot vracha? Ob uretrite?! A zadokumentirovannoe mnenie vracha chto prichinoi vsemu hostel?
Vot vy pishete chto tabletok naglotalis’?! Kakih tabletok? Skol’ko? Recept vracha na tabletki byl? Ili eto over the counter tabletki? Kakoe maksimal’noe kolichestvo takih tabletok vam rekodemndoval pit’ v den’ vrach?

1 симпатия

Skol’ko dnei vy projili v etom hostele? Na kakoi den’ nachalsia uretrit?

Тред великолепен, напомнил бессмертное от Юры Хоя

Автор, вы хотя бы почитали в гугле про уретрит. Не передается он воздушно капельным путём.

Мне тоже это вспомнилось, но вы написали об этом раньше меня :slight_smile:

Собственно, эта песня и эта тема - 2 раза в жизни, когда я слышал об уретрите.

Исходя из того что я знаю о венерических болезнях в общем и о “ЗЛОМ И СТРАШНОМ” уретрите в частности я думаю отнюдь не лишним будет для автора, месяца так через 2 после возвращения домой, провериться также и на HIV с сифилисом. Ну и конечно в будущем предохраняться)))

По-моему, ТС уже приехал с микробами в своем теле в этот хостел :quotes: и судя по всему, если это не полечить, то теперь всей Москве грозит ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ УРЕТРИТ!!!

Прям таки “всей”)))) Хватит ли сил нашего бедного ТС на ВСЕХ их? У него ведь температура 39…