Заболел в хостеле изза его условий проживания.Хочу компенсацию или через суд.

история одновременно интригующая и поучительная… даже детективная
московский гай, оказавшийсяся в одной комнате с китайцем, вьетнамцем и румыном…
черные шторы… венерическое заболевание… таблетки
неплохой материал для очередного сценария

И какую компенсацию хочет автор?:slight_smile:

История конечно трагичная, хорошо, что обошлось без геморроя и простатита в такой сложной ситуации))

а может он и не уезжал никуда…
таблетки в москве без рецепта… сколько влезет
ну привиделось человеку

Забавно наблюдать, как информация, которая не соответствует восторженно умиленному отношению ко всему в Америке, вызывает батхерт местных хомячков :slight_smile:

Почему так настойчиво интересуешься?:slight_smile:

Ой, весело с вами))

1 лайк

вы меня, конечно, извините, но уретит говорят бывает от случайных половых контактов, вы подумайте, может хостел и не причём :slight_smile:

говорят кур доят, и что теперь? открыли бы хоть википедию для начала

Из вики

Уретрит возникает обычно в результате заражения венерическими болезнями при половом сношении или при попадании в уретру гноеродных бактерий у лиц, нарушающих правила личной гигиены; реже микробы заносятся в уретру из вышерасположенных органов при их воспалении или по кровеносным и лимфатическим сосудам из имеющихся в организме очагов воспаления, например: миндалин при тонзиллите, кариозных зубов.

И только в США можно заболеть от черных штор и температуры +28 :slight_smile: (у меня в обычный летний день без кондиционера это постоянная температура в квартире при плотно зашторенных южных окнах).
А повествование топикстартера о причине болезни напоминает рассказы юношей о том, что они подхватили заболевание потому, что против ветра пописали и мочу неудачно задуло в источник.

5 лайков

Если хотите подать в суд, то никто не мешает. Ищите лойера, желательно местного из Вашингтона. Спрашивайте сколько он за это возьмет, что он может сделать, платите деньги (много денег=0) и ждите результат. А потом нам расскажите, что и как было.

Может он голый на нестираных простынях лежал?) Или туалет там плохо моют а ТС бесстрашно сел на унитаз?:slight_smile:

А если по совести, по человечески, то наверное надо поытаться разыскать китайца, румына и вьетнамца (или кто там был третий) и сообщить им что “шторы, постель и полотенца” в хостеле были венерически заразными, и заодно сказать им название лекарства. А то мало ли чем они там в жару такую, да ещё когда ночью не спится, занимались…

Справедливости ради уретритом мужчине действительно можно заболеть при плохом соблюдении гигиены: если очень долго не мыться, не менять белье, плюс жара (в плену, например или других экстремальных условиях). Просто эта история высосана из пальца, чтобы деньжат отсудить. Многим людям кажется, что предъявив претензии в суде к бизнесу в сфере обслуживания легко можно подзаработать. Подозреваю, что это совсем не так и очень сложно. Все наверное помнят бабушку, которая облилась горячим кофе в макдональдсе и выиграла иск в несколько миллионов. Казалось бы как все просто, но на самом деле подобных исков было несколько десятков тысяч (если не ошибаюсь), а приличную компенсацию смогли получить из них только пять человек.

представьте себе открыла :slight_smile: так что не надо тут, остальные способы маловероятны. :slight_smile:

Ура, теперь участники @govorimpro знают всё об уретрите. Воистину, благословен день регистрации здесь!

9 лайков

Здесь все свои:lol:

Атомная печь +28?? Хм, честно говоря мне становится холодновато ниже такой температуры в помещении, ну в крайнем случае +25, дальше у меня начинают мерзнуть пальцы на ногах.
По теме, автор начните в Америке так, как это делают в России, схожесть думаю есть, а именно посетить судебно-медицинского эксперта для установления диагноза и возможных причин, приведших к этому заболеванию (а именно черные шторы, духота, и что там еще), так же вам необходимо иметь на руках заключение независимого эксперта о действительно нарушающим сан-эпид нормы хостела, в том числе определить допустимый уровень микроорганизмов в воздухе, взять мазки стен, пола, простыней на флору- для этого необходим выезд небольшой микро-биологической лаборатории. Потом вместе с юристом подготовить документы и подавать в суд.
Что же касается моего скромного мнения, как специалиста, ведущего прием как проктологических так и урологических больных ни в вашем геморрое, ни в вашем уретрите(?) хостеловские простыни и духота не повинны.
Желаю скорейшего выздоровления.

7 лайков

ну да,а вами же приведенные в сноске"или при попадании в уретру бактерий у лиц, нарушающих правила личной гигиены" вы почемуто в упор видеть не хотите,так же как в топике и то что хостел не давал возможности принять теплый(я не говорю уже о горячем ) душ- исключив его просто отсутствием теплой воды в кране на несколько суток.все повлияло на развитие заболевания в этом хостеле а не только чтото одно: жара и духота в номере + отсутсвие возможности соблюдения правил личной гигиены

все есть у меня: прием у американского врача,чеки,диагноз,выписанные лекарства.И подтверждение врача о том что это не половое заболевание.Так же (к сожалению только устно) врач назвал те же самы причины что и я тут написал.

guymoskva, а где можно посмотреть видео хостела?

Блин… Да не надо было уретру сувать куда попало… :letmein:

Вам уже сказали - вы искали приключений на вашу уретру? Вы их нашли. В противовес вашим претензиям хозяин хостела выставит китайца, вьетнамца и румына, которые будут утверждать, что в лучших условиях, чем в этом хостеле они никогда не жили (и это будет правдой).