забыла указать в опыте работы в США одну из работ

Добрый день! Просматривая темы, в который раз убеждаюсь, что среди вас много знатоков и опытных, потому прошу совет, возможно кто то сталкивался:
Мы уже отправили анкеты еще в начале июня и наш кейс номер маленький, но вот сегодня что то пришло в голову рповерить мою анкету ДС260, и случайно заметила, что забыла указать одну из своих работ - я была по обмену по J1 work and travel , и одна из моих подработок была недели 2, официально, но я забыла это вписать в анкету в опыт работы а также мои даты начала и конца работы в США приблизительные, т.к. не сохранились все W2 формы… может ли это быть проблемой при интервью и отказе, или они, проверив мои данные в их системе по Social security number и увидев мою историю официальных работ, не будут придираться? Т.к. наверняка в их системе все данные обо мне есть за мою историю пребывания в США . Я попыталась сегодня сама проверить по SSN, но там для регистрации просит система американский адрес, естественно этого нет, т.к. живу то я не там. Заранее огромное спасибо за советы!

Напише в KCC с просьбой разблокировать анкету и внесите эти данные.
Я в свою анкету буквально вчера вносил изменения.