Завели дело, избили, подписка о не выезде

А нас не надо просить. Здесь публичное место - обсуждаем что хотим.
Не хотите обсуждений - не публикуйте ничего. Опубликовали - будьте готовы к обсуждениям.

Вот тут еще полюбопытствуйте.
Avvo.com - Expert Advice When You Need It Most

Теперь пока не выговоритесь не успокоитесь.?
Прошу сцена Ваша.

Не нервничайте. Дышите глубже.

Melisanta Не буду с вами спорить. Боюсь вы задавите меня своим опытом.(как в пословице)

Припоминаю, что даже не меньше как о 5 случаях пристреленных дорожными полицаями читала. Восприняли поведение водителя как угрозу. И даже один подстреленный вообще ни в чем не виноват был, у него за рулем приступ начался, поэтому он странно ехал, смог затормозить не стукнув никого, но когда он пытался выползти из машины, тут его пуля и догнала. Не, а чо? Полицай требовал сидеть за рулем и не двигаться, а этот зачем-то дверь открывает и вываливается, мало ли что у него на уме, а криз с точки зрения американских ППС это не извинение такому поведению.

Мой Вам совет:- идите в Генеральную прокуратуру в Москве-там Вам помогут,а из Америки депортация с последствиями…
Или всю жизнь нелегалом…

Спорить правилами не запрещено.
Оскорбление чревато.

Не вижу смысла что-то автору доказывать, это бесполезно. Адекватную информацию ТС предоставили, а дальше пусть консультируется с кем хочет и делает что хочет. Самое главное, что предупредили.