Завербоваться в американскую армию смогут студенты!

Вот это по-настоящему круто! Обратите внимание: это первое предложение, которое парень написал на форуме! Много есть в Интернете форумов, много есть всяких разных пользователей, однако, чтобы вот так начать свою жизнь на форуме… это вам не хухры-мухры. Это Мужик! Man! Сразу чувствуешь, что попал в раздел форума для настоящих мужчин :lol:. (Советую желающим пофантазировать, что было бы, если бы кто-нибудь вздумал бы в такой манере общаться в реальной жизни. Я подобный мысленный эксперимент поставил - так интересно! Круче любого боевика :slight_smile: ).

Само по себе это верно. Только в Ираке нет активной войны. И в Афганистане ее не было. Активная война - это, например, война между Ираном и Ираком. Если оценивать порядок величин: они воевали примерно лет десять, и за это время погибло примерно миллион человек. В Афганистане же: советские войска находились примерно лет десять, и за это время погибло примерно десять тысяч человек. Вот это разница между войной и ее отсутствием: в одном случае потери 100 000 человек в год, в другом случае 1000 человек в год. Если взять какую-нибудь другую нормальную войну, будет то же самое. Например русско-японская война 1905 года: активные военные действия шли примерно с год, погибло примерно по 100 000 человек с каждой стороны. И т.д.

Я не улавливаю окраса обращения.
Ирония?

Разносторонне развитая личность-будующее россии:ok:
А вот серьёзного от иронии отличить не может;)

Совсем не бред… вполне реально… Смертность в России давно превысила годы ВОВ, а про бездомных детей и говорить нечего…

Господа, в своей иступленной ненависти к РФ надо знать границы. В войне в США потери армии KIA 4,546 человек, это в добавлению к обычному уровню смертности в армии в чужой, враждебной, жаркой стране. В итоге вероятность умереть в ираке по разным оценкам в 10 -30 раз вероятней чем просто живя в США, в РФ в 2 раза.

Вы свалили из РФ или из другой страны ex soviet, я вас прекрасно понимаю. РФ не лучше место для жизни. Если бы вы так написали про Литву, я ответил бы так же. Вы просто несете абсолютную чушь вообще не разбираясь в вопросе. Лучи поноса посылайте теперь на свою новую родину, если уж так в себе держать не получается.

Понимаете, когда видишь что человек настолько перевирает данные, прям оторопь берет. Дурак я конечно, но не смог удержаться. Все таки данные знаю.

1 лайк

Отлична!!!
Статистику берем вот здесь ? https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2066rank.html

Молодчинка, а теперь смотрим внимательным взглядом американской медсестры, США там ниже чем Ирак. Чудеса? Видимо в Ираке благоденствие, счастье и высокий уровень жизни. Хорошо что США на него напали!

Ну в общем-то от суицидов на память в РФ армии погибает 500 человек.
В армии США так же на память человек 150. Армия чуть больше, правда.
Писец в РФ? Конечно! Но передергивать то не надо. Можно ж объективными цифрами общаться. Это же серьезные заявления, вот сейчас какой-нибудь молодой человек почитает тему и подумает айда в ирак, там ведь уметь-то почти нереально.

По поводу перовго пункта, не сомневайтесь в лицо я бы сказал то же самое, если человек несет откровенный бред по таким деликатным темам, то не к чем сдерживать себя. Насчет Афганистана около 15 тысяч. Это были активные боевые действия, как и в Ираке. Коэффициент потерь никакого влияния не оказывает на активность действий. Просто США намного сильней террористов и повстанцев. Это превосходство выражается в потерях. Посмотрите данные по погибшим другой стороны :slight_smile:
Извиняюсь, если кого обидел, но думаю если бы кто-нибудь тут советовал дрилла избить или там жгут на горло наложить реакция была бы такой же.

Вы не на базаре и начали общаться в чужом пока для вас коллективе. Так что сдерживаться вам придётся. Не умеете научим, не хотите - заставим. Считайте это предупреждением. Повежливей общайтесь у нас на форуме в дальнейшем… :coffee:

А тема явно ушла в offtop… :close_tema: