Завершён приём заявок в Green Card Лотерею DV-2011!

Привет :slight_smile: А в который раз подаете на ГК?

1 лайк

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО! ЗА ПОДДЕРЖКУ и За ВСЕ! ВСЕМ УДАЧИ и МНЕ! Я Очень РАД ЧТО ЗНАЮ сайт http://www.govorimpro.us/forum !!! С Уважением!

9 лайков

оказывается надо открыть анкету на сайте до времени Х, а заполнять ее можно еще целый час.
не забыть бы это правило за год - вдруг понадобится :slight_smile:
Админы, спасибо за сайт - тонны информации. Удачи всем.

9 лайков

Well…good luck all!
Первый раз мимо, надеюсь в этот раз повезет :slight_smile:

10 лайков

Если вы ещё не начали, то в этот раз не повезёт - приём окончен 2 часа 54 минуты назад.

2 лайка

Ваши слова,да богу уши,пусть он услышит нас ,и пусть все пожелания сбудутся!!!
Всем большое спасибо!!!:flo::flo::flo::flo::flo::flo:

10 лайков

Всем форумчанам удачи!))))

15 лайков

Всем наилучих Пожеланий God Bless America

12 лайков

Всем удачи!
Приди заветный конвертик (а можно и два)!

12 лайков

За всех буду держать крестики на пальцах каждый вечер в 21 по МСК, а за себя еще и на ногах

17 лайков

Всем, несомненно, успехов и, конечно, ВИЗ :slight_smile:

Понимаю, что даже не стоит об этом думать, просто нужно в голове все окончательно уложить… Подскажите кто уверен.
Каким образом быстрее всего можно узнать о выигрыше? (Почтовым ящиком в США не пользовался)
Читал, что будет какая то ссылочка по которой введя свои уникальные цифры (которые были выведены после окончания регистрации) можно будет узнать, выиграл ли ты, дык вот, насколько это оперативно по сравнению с получением пакета?
То есть намного ли быстрее люди, которые воспользовались услугами почты в США узнают о своем выигрыше?
И вообще имеет ли значение здесь хоть какая нибудь спешка? Или все решают какие то там цифры, которыми все выигрывшие обмениваются? Ну грубо говоря мои вопросы можно сформулировать так:

  • Не потеряю ли я чего (даже малейший намек на потерю (пусть даже потенциальный)) из-за нашей вато-рф почты, которая будет как минимум месяц доставлять письмо. (Ну не так быстро отправлю пакет, как мог бы)
  • Во-вторых, каким образом можно узнать о выигрыше (и КОГДА? Главное, когда. Т.е. то, что нужно сидеть и ждать конверт я знаю, но можно ли ДО прихода конверта об этом узнать?)
6 лайков

:bayan::bayan::bayan:всем и удачи и везения!!! Как же хочется выиграть!!!
Держу кулаки до самого апреля! Спасибо форуму за помощь:flo:!

10 лайков

Увидел темку, аж сердце чаще забилось. Вот оно, ожидание чуда…
Модераторам отдельное спасибо за инфо-поддержку.
Пусть г-жа Фортуна будет к нам всем благосклонна.

14 лайков

Определяющее значение имеет номер выигрыша, чем он больше, тем позднее интервью. Если почта не сработает, то с 1-го июля можно будет на сайте госдепа посмотреть, есть ли у вас выигрыш, в случае, если вы сохранили свой конфирмейшен намбер - номер, который был присвоен вашей поданной заявке.

3 лайка

Желаю чтобы все 900 человек выиграли, получили визу и переехали в США! А там основали не большой городок - Нью Васюки!!!
Да здравствуют Нью Васюки и его новые жители, поверившие в свои силы и жизнь в США!!!:clapping: Однозначно!:yahoo:

10 лайков

я чувствую боинга 747 не хватит для выигравшых с форума в ДВ 2011 :bayan::):bayan::bayan:
удачи всем
встретимся на земле обитованной :slight_smile:

10 лайков

Хотелось бы поздравить ВСЕХ участвующих, и пожелать удачи и терпения, отдельно выразить слова благодарности ВСЕЙ администрации форума (без Вас было бы сложно). Еще раз Всех с началом “официальных ожиданий”…

12 лайков

Всем удачи! Начинаю визуализировать мечту, как я живу в Америке, говорят помогает.

Огромное спасибо за столь нужный сайт, очень пригодилась информация, которая здесь находится.

10 лайков

аналогично:) присоединяюсь ко всем пожеланиям удачи и желаю всем нам оказаться на новой земле уже в следующем году. Да будет так :slight_smile:

11 лайков

Свершилось! пожелаем друг другу удачи, и наслаждаться от ожидание победы! Будьте все счастливы независимо выиграете или нет!!!
!!!:party:

10 лайков