Завтра интервью, паспорт гр. РФ потеряли, подробности близки :) raevsky, СПАСИБО!

Сегодня были с женой в МОМе, меня направили на дополнительное обследование, т.к. пятнышко на легком, но сказали, что уверены, что все окей, если бы до октября 2013 проходил комиссию, то и не обратили бы внимания, а сейчас ужесточили. Ну, в начале мы потерялись, но здоровье важнее всего, плюс, жена моя настоящая и любящая, так что в приоритет- медкомиссия и мое здоровье! Завтра у нас интервью с утра, консулу сказать, что дошлют через 6 недель результаты, а мне 3 дня поездить посдавать анализы (мокроту). Остаемся в Москве.
з.ы. Загранники заберут, а гражданский потерял сегодня утром, пойду пешком в Калининград :smiley: Желаю всем оптимизма и подробнее все опишу потом, всем здоровья и удачи!
з.ы. (дважды), Господину Раевскому отдельное спасибо за терпеливость и за долгую помощь в течение всего пути!

1 лайк

Надеюсь у всей истории окажется счастливый конец!Ждем хороших результатов интервью! Я к сожалению Вам не смогла про доставку документов ответить,у Вас личка была переполнена.Надеюсь все решилось.

Приветствую. Мы с вами в МОМе разговаривали(мы с ребенком были) Похоже это заразно - я на следующий день тоже потерял паспорт)

А почему ЦАРЬ то? Чего не император или генералиссимус?

значит, точно заразно :)))) но ничего)) все гуд же )))

ну в общем его звание самое высшее и действительно человек заслуживает похвалы. Столько терпения!

ну както странно…вроде и нормально все более или менее, а вроде и все плохо
не знаю.

как прошло интервью? паспорт понадобился?

Ни фига себе, повысили:lol:
А чего не Б-г уже? :whats_up:

А ЦАРЬ - он же наместник Б-га на земле, так что близко. :lol:

Ну вот русскую письменность освоит…

ТС , мой пачпорт нашли на Воздвиженке 6 )))) жизнь налаживается)

Неплохо)))) успех тоже заразителен)))