Загрузка фото

Мало того что не прикрепряет,так ещё в момент загрузки виснет жестоко…а после этого на форум не могу зайти с пол дня примерно.

Проблема не с форумом, а с Вашим компьютером.

Висла страница а не комп…сегодня с утра всё грузится нормально,надеюсь надолго :ok:

Что значит висла страница?
У Вас Internet Explorer? Если одна страница висла, а остальные нет, то я так понимаю, что он у Вас версии 6?
Пользуйтесь кошерными браузерами.
Если у Вас не IE, то объясните, пожалуйста, так, чтобы не приходилось телепатором пользоваться :wink:

Спасибо, проверила, все в порядке. Дабы быть точно уверенной, попросила бОльшего, чем я , специалиста посмотреть мой комп. Все в порядке.
А все равно фото не грузилось. Через пару дней вдруг получилось прикрепить. И сегодня опять все вернулось к старым проблемам:(

У меня Enternet explorer…И? Пару дней назад так же при работе с форумом были зависания и помогала только перезагрузка. :pardon:

Перезагрузка, простите, чего? Перезагрузка компьютера? Хм… Странно.
Попробуйте воспользоваться другим браузером (любым, ибо не представляю что может быть неудобней IE). Проблема-то у Вас на компе, не на форуме.

Ок. Установила Firefox…воспользовалась… В ситуации с фото не помогло по прежнему.:pardon:

Странные Вы!! Вы что считаете что у все в одно время компы глючат??? У меня Firefox. и всегда без проблем. А тут одновременно у многих посетителей форума фотографии не прикреплялись, а потом так же одновременно все нормализовалось. Даже мне не специалисто понятно, что не в компах дело.

картинки вставляются

  • SANY5092.JPG
    176.2 KB
    X
    

Общий размер: 0
Файлы: 0
Простой
загрузчик
Выбрать файлы
Загрузка файлов
Очистить
Только что пробовала. Не прикрепляется.

5 минут назад вставил картинку http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23693&p=488600&viewfull=1#post488600

Если Вы действительно хотите помочь поправить багу, то надо нормально предоставить условия, чтобы админы смогли ее воспроизвести, пока все просто говорят, что не работает, но ни скрина нет, ни нормального описания по шагам. Сделайте мувик, воспроизведите там проблему, залейте его куданить, или админам на мыло, если они дадут :slight_smile:
конфигурацию браузера дайте подробную, мож у вас там NoScript или еще что.

1 лайк

ещё проверьте ваши [internet security] настройки, блокираторы рекламы и т.д.

а мне не дает постись поскольку не хватает 4 сообщений профиля. вот теперь трех))

У всех? У меня не глючит - значит уже не у всех.
“Висла страница”, “помогла перезагрузка” - это уж точно не проблема форума.

не работают кнопки “вставить картинку, видео, ссылку, цитату, загрузить файлы”
Хелп!!!

2.jpg
у меня работает, вставил, может у Вас проблемы с браузером, попробуйте другой.

[javascript] включён?

Толковый подход, Михаилу Портнову понравился бы :slight_smile:

1 лайк