Заказ товаров на Amazon.com в Россию

Ну можно посчитать.
20 тыс рублей судя по интернету - это около 720 долларов.
На сайте стоимость - 420 долларов.
Услуги посредника + доставка - 120.

Итого экономия аж:
720-420-120=180 долларов.

Хотя я чаще из штатов заказываю не из-за экономии, а из-за недоступности товара.

А насчет Германии - это да. Там реально детские вещи дешевые.
А DPH вряд ли вернут.

Вот только этой фирмы я не нашел на немецком амазоне.

А если вот без шуток и хохмочек - вам же там так классно, и сработой продыхнуть некогда - может чем долбить интерент - просто заработали бы эту разницу в сотку да и мать его так, а? Все ж так наверно продуктиивнее получится.

на самом деле разница выходит существенная. По крайней мере если автокресло из Германии покупать, то экономия 6-7 тыс руб (200 баков). Одежда дешевле ненамного с учетом доставки, зато прикольная и качественная:))) Хотя… зимний комбез детский мне обошелся на 1.5-2 тыщи дешевле, что тоже весьма весомо - на эти деньги можно купить месячный запас памперсов или игруху навороченную))

А что за автокресло такое?
У нас стандартное кресло стоит 999 крон (58$), те что покруче - 1499 (90$), самое дорогое 1999 (115$).

А одежду через инет в основном только детскую можно.

классные цены у вас на автокресла. Я говорю про кресло Romer king plus (немецкое). В Москве пришлось за него отдать 14 тыс, жаль не знала о возможности покупки в Германии тогда:(
Почему, одежду и обувь и взрослые покупают.

Самое дорогое
RÖMER King Plus - HighLine 2010 Florian
стоит около 4,5, что равно 270 долларам.
Если правильно понимаю - это 7,5 тысяч рублей.
Правда тут до Германии 3-4 часа :slight_smile:

Одежда в интернете на моделях и на своей теле совсем по-другому смотрится.
Я только обувь могу так покупать.

1 лайк

Ну да, я могу себе позволить коляску за 20тр но мне интересен сам процесс покупки зарубежом. И харэ чужие деньги считать )

Никто не считает. Я сам много чего покупал в США, находясь в Украине. Теперь приятно все тоже самое покупать без геморроя:-) Один из очеь многих положительных моментов в жизни, связанных с переездом. Свои жизненные силы можно тратить на нечто более продуктивное, чем борьбу с ветряными мельницами.

Да какие проблемы.купите себе за яндекс деньги виртуальную визу на нужную сумму и покупайте себе хоть боинг в США,я себе так игры в steam покупал,все нормально принимается и проблем не возникает.Вы разве не знали о таком способе?

Что то дешево,это через какую контору а то как отзывы не почитаешь,так в ужас приходишь,хоть сам лети за товаром.А проблемы с таможней?К примеру если несколько айфонов 4 туда запаковать в посылку то проблемы будут на таможне или нет?Или проще в аккумулятор побольше все это запаковать тщательно что в случае чего пошлину не платить?

Заказать товар на amazon’е в украину сколько стоит? именно за саму пересылку

Вес, оператор, стоимость товара - Расценки на доставку можно посмотреть у USPS, MEEST, Dnipro, комиссия за переправку у русбида 1/2 веса+15$

1 лайк

ну например amazon kindle во сколько обойдется доставка?

MEEST Avia 35, MEEST Sea 24(идет очень медленно), Dnipro Avia 35, Dnipro Sea 24(идет очень медленно), First-Class Mail International 11.60(идет очень медленно), Express Mail International 43.15, Priority Mail International 39.55. К выбранному + 20.50 за отправку если страховка то еше пару накидывайте,( я ошибся комиссия 20).

1 лайк

Лавочка прикрыта.
Больше никаких телефонов, кайндлов и т.д.
США запретили пересылку литиевых батарей.

Заказывайте с немецкого амазона или британского.

Ссылку в студию! Как отправляли так и отправляем ни один телефон, ни один гаджет не вернулся. Буквально три дня назад “уехало” более 20паундов нокий с батареями в одной посылке.
P.S. Cам нашел. Морских Миста и Днипро не касается. Да и России, Беларуси, Украины в списке стран куда запрещена доставка батарей не нашел.
Здесь точная информация.

То есть самым дешевым способом (First-Class Mail International 11.60) мне обойдется в 31.60 только лишь доставка? Жесть конечно, это блин половина стоимости самой эл. книги =\

покупайте больше. чем больше посылка - тем выгоднее будет оплачивать доставку. в разумных пределах.

Закон будет работать с 16 мая. (на неделю перенесли).
Еще есть неделя для заказа.
Я думаю закон обойдет продажей телефонов без батареи, и покупкой батареи в Китае.

З.Ы. Сейчас жду нук тач. 59-99 нук, 5 баксов налог, 22 бакса доставка+услуги посредника.
Еще думаю в 12 вложится в налог (в Чехии налог на посылку начиная с 23 баксов.)

Нашел “местный” украинский магазин где этот самый киндл 4 продают за 100$. В принципе дешевле чем заказывать самому и доставка 2 дня :whats_up: Но в наличии нет товара. Утром появился, а днем уже все смели. Постараюсь успеть купить т.к. видимо после 16го лавочку прикроют.