"Заманчивое предложение" или как люди деньги зарабатывают на страждущих-АФЁРА???

Я тоже имел телефонный разговор с представителем данной фирмы, описанной в первом посте, все так же слово в слово. Не решился довериться им, и тратить такие деньги неизвестно на что. Самое интересное, что они “гарантируют” получение ПУ и ГК. Еще интересно, что их сайт гугл выдает одним из первых в желтой зоне, как проплаченная реклама.
Через некоторое время после разговора с ними я зашел ради интереса в тур агентство и попросил тур в США, с чистым заграном мне там отказали т.к. гарантий на тур визу нет, но телефон попросили оставить. После этого мне позвонил чувак от тур фирмы из Киева и на фене обьяснил, что для визы нужно много чего изменить в моей биографии (например участие в каких либо научных, музыкальных и т.п. мероприятиях не один год, посещение шенген по тем же темам и т.п.), и за эту помощь хочет $5к. Работают люди… в общем.

Андреw - так как в личку не могу писать пока, пишу сюда.
Я тоже из Днепропетровска, и тоже планирую по линии убежища уезжать в штаты.
Как с тобой связаться для обмена информацией?
(мой тел 050 941 05 65 Глеб).

Через модератора. :slight_smile:

1 лайк

Визу за деньги не получить.
А вот находясь в Сша есть много вариантов и лазеек.

Господа! О чём речь? Какие ещё конторы с фирмочками? Это всё тупейший развод и кидалово! 100% НЕ вздумайте даже реагировать. Я не пиарщик и не рекламирую никого, но могу сказать, что доверять можно, например, Алексу Челищеву. Его разговор по скайпу с Михаилом Портновым есть на канале SiliconValleyVoice. Или, скажем, Alex Bibicheff - вполне достойный адвокат и также есть его видео на YouTube. А у него как раз более чем подробные консультации можете посмотреть и всё это в открытом доступе.

Пользователь oleg1975, вы тоже рекламу проводите. И не на одном форуме. Ваша реклама в соседнем соответствующем форуме, с тем-же ником и почтой.

[QUOTE=oleg1975;]Помогу только в Калифорнии
Встречу, размещу, приведу, покажу, расскажу то что никто не скажет из своего страдального опыта.
Сведу с тем адвокатом, который сделает так как надо.
Мои услуги не бесплатные.
емаил…[/QUOTE]
И на форуме про своего “хорошего” адвоката рассказываете, да почту на своей персональной странице “все такую-же” пишете. Нехорошо.

Надо же олегу свои бабки, потраченные на адвокатов за столько лет, отбить. :slight_smile:

1 лайк

Вот с такой вот картинкой51237819_1_644x461_viza-v-ss 1.jpg люди предлагают множество услуг и дают ВНИМАНИЕ 99% гарантию далее цитата из объявления.
Оформление Визы для Граждан СНГ в Америку ( Штаты ) : Туристическая, Рабочая и Гостевая, Виза Беженца ( Политическое Убежище ) Бизнес Виза –Украина.Киев.
Шенген Страны в Чистые Загран Паспорта ( Мульти Виза на 6 месяцев : Польша. Литва )

Для Граждан США : Поможем Oткрыть Всем Вашим Родственникам из Стран СНГ Любую Визу в США в Кротчайшие Сроки.

Для Иностранных Граждан Делаем Временный Вид на Жительство в Украине на 1 год ( Нужен Для Получения Мульти Визы в США на 10 лет ).
Стоимость Под Ключ -1300 $. ( Трудоустройство в Киеве, Прописка в Киеве + Идентификационный Код + Все Пошлины и Сборы ).

При Получении Визы в США в г.Киев МЫ отправляем Клиенту Визу по Новой Почте в Любой Регион Украины.

Виза в США для Украинцев и СНГ, Молдаван – Визовое Сопровождение в США.
Визовая Поддержка в США для Граждан СНГ.
Виза в США для Граждан Белоруссии.

ГАРАНТИЯ Получения Визы в США для СНГ Граждан : Украинцев, Белорусов, Молдаван - 99% и 1% зависит от Вас при собеседовании с Консулом в Посольстве США г.Киев.
Работаем со всеми Регионами Украины.

Виза в Америку (США). Визовая Поддержка.
Туристическая Мульти Виза в США на 10 лет.

Гарантированное Получение .
Туристическая компания “”"""""""""""""""
Наша компания, с удовольствием поможет вам в Оформлении Визы в США :

Стоимость Оформления Туристической Мульти Визы в США на 10 лет – 600 $.
(с Консульским Сбором).
Мульти Виза в Америку на 10 лет. Оформление Занимает: 1 неделю.
Грин Карта ( Бизнес Виза + Официальное Приглашение от Американской Компании )- 800$.
Политическое Убежище по Прибытию в США ( Виза Беженца )- 3000$.
Рабочая Виза по Приезду в США ( Приглашение от работодателя из США + Услуги Миграционного Адвоката в США )– 3000$.
Открываем Студенческие визы F1 в США c наличием контракта от Учебного заведения – 600 $ (от пол года до 3лет), Гостевые Визы с наличием приглашения со стороны США – 600 $ ( до 5 лет ).
Виза Невесты на 3 Месяца при наличии Документов – 600 $, Без Документов– 700$
Виза Жены ( Грин Карта ) – 700$.
Виза G-1 для Стажировки в США на 1 Год ( с продлением ) – 600$.
Работаем с Отказниками.

Мы Профессионально занимаемся Оформлением Срочных Виз в США.

ВИЗА в США, для граждан Украины, категории B1/B2, выдается на 10 лет с Многоразовым Посещением.
Для граждан Белоруссии виза в Америку выдается на 2 года. Граждани Белорусии, Имеют Право подачи на визу США на территории Украины, НЕ Имеючи Вида на Жительство. Документы для визы в Америку, для граждан Белоруссии, такие же как и для других стран СНГ.

В Чистый Загран Паспорт Ставим 100% Польскую Мульти Визу на 6 месяцев. Стоимость -300 Евро.
Визу в Литву Мульти ( на 6 месяцев ) Стоимость -450 Евро.

Делаем для Клиентов Справку с Места Работы о Наличии Стабильного Дохода и Справку о Наличии Депозитного Счета в Долларах : ( 2 Справки )– Стоимость 100 $.

Обращаться надо к адвокатам, а не к мошенникам.
Диву даюсь какие люди бывают глупые.

А я тоже хочу поделиться моим “любимым” сайтом, которые продают информацию о том, как прикинуться геем для интервью. Ну и другую информацию тоже продают. Особенно понравилась подборка по стране, которая качается из интернета за 5 минут, а у них продается.

Я так понимаю, что сайт делали две девушки, которые сами удачно “закосили”. Когда сайт только появился, там все было написано с таким количеством орфографических ошибок, что сразу был виден уровень создателей. Теперь им кто-то ошибки исправил… Но вот исправились ли их статьи?

Они еще берутся написать для вас “правдивую” историю. Слово-то какое))) Представляю, что такие могут написать. Это как одному знакомому бруклинский “адвокат” перевел историю в гугл-переводчике и хотел так и послать.

В общем, если у вас есть мозги, не платите за информацию, которая есть в открытом доступе.

1 лайк

Нет а если реально? где берут обычно эти истории, пишут сами и сами собирают (покупают) справки?

А может и дело на себя просят завести по обвинению в экстремизме например и по тур.визе улетают в сша, а там предоставляют доказательства что не могут вернуться на родину?

А если реально, то вам сначала приходят угрозы, потом вас избивают до полусмерти, доказательств у вас почти нет, вы смотрите на офицера большими глазами и описываете весь этот ужас. Получаете ПУ. Моим знакомым ничего выдумывать не приходится и ни кем притворяться не надо.

any visa- это не они случайно? В смысле аферисты?

всем привет! а кто-нибудь слышал о continent-visa? предлагают помощь в оформлении полит убежища . сначала 600 долл типа за оформлении визы. после уже в ЛА 4000 и 2000

Помощью в оформлении ПУ за деньги вне США занимаются только мошенники. /thread

тогда я вас правильно поняла, нужно сначала получить туристическую визу. въехать и там уже обращаться к миграционным адвокатам?

Только вам нужны серьезные основания для полит убежища. То, что вы с Донецка - недостаточно, ибо в других регионах Украины ( Львов, Киев, Харьков) все стабильно.

Я тоже когда-то, собираясь в США, думал, что можно пойти лёгким путём, переложив всю ответственность за свою судьбу в США на плечи какого-нибудь зарекомендованного иммиграционного адвоката)
В итоге, изучив информацию, понял, что Дорога в США требует Громадной САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ Работы. Как минимум Год придётся Работать над темой. Работать в прямом смысле. Начиная с Изучения Языка и Законов.
В ином случае нужно быть или миллионером или просто облапошат ещё с самого начала пребывания в США.
В конечном итоге, нас собралось несколько единомышленников, все с суммами от 10 тысяч долларов на первое время, все Работают, делятся информацией БЕСПЛАТНО, у нас выработан чёткий План, которого мы придерживаемся.
И всем людям, кто собирается в США, я советую то же. Работайте над Вопросом. Работайте! Засучите рукава и каждый день или ночь изучайте форумы, блогеров, потом официальные сайты и т.д. Составьте План, найдите единомышленников.
На мой лично взгляд - это Единственный Правильный Путь.
Что касается всяких мошенников, особенно видеоблогеров… Обломитесь) В нашем случае, ОБЛОМИТЕСЬ))) Мы сами всё сделаем, мы сами сможем с аэропорта Нью-Йорка доехать до Нью-Йорка, купить сим-карту, снять отель или квартиру) А вам совет, попробуйте устроиться на работу, дармоеды))) Гг
Касаемо Адвокатов Иммиграционных, то найдём их тоже самостоятельно, уже будучи в США, через тех, кому реально помогли. А не такие рекламные варианты с откатиками блогерам) На кого вообще это рассчитано?) Что за кретином надо быть, чтобы отдать деньги этим сомнительным типчикам?)
И ещё хочется добавить огромное Человеческое Спасибо тем Людям, кто абсолютно безвозмездно выкладывает информацию о том, как правильно действовать. Таких, Слава Богу, всё-таки много.
Всем удачи! Всем встретить Настоящих Людей на жизненном Пути, а не шакалов, желающих поживиться на последнем порой…

7 лайков

Вы с группой товарищей через Берингов решили или через Мексику. Я бы тоже с вами хотел, но у меня только 8 тысяч, блогеров не смотрю, моё политическое кредо-всегда.