Замерзшая из Вайоминга, или New in town:)

Одно из самых красивых мест в США ))

4 лайка

Джексон Холе - горнорыжный курорт мирового уровня.

Надеюсь покататься там когда-нибудь.

Сам курорт фигня, ниче такого. А вот если фрирайдом на тетонпасс поехать, там вот круто. Ток зимой там транспорт нужет соответствующий(пасс часто вообще закрывают для обычных машин)

1 лайк

Почему фигня?

Я не любитель по пухляку кататься. Пока. Еще одни лыжи покупать в планы не входит.

Irishca_ Спасибо, оттаиваю:) уже потеплело, слава Богу. А меня пугали,что не переживу холодА)))
Я нормально, решила устроиться на вторую работу на парт тайм, тяжеловато , но тут недёшево живётся ,плюс хочу немного накопить. Думаю летний сезон тут ещё пробыть и надо двигаться дальше:)

lebedev4life Спасибо за интерес! ))
Мой инста julicorrn

emirates42 Спасибо большое! Снег около 8-9 месяцев обычно )ребята говорят в июне прошлого года даже шёл снег немного :facepalm:
Да,они себя сами называют rednecks, ski bums) это очень ощущается. Но тут и вправду безумно красиво

Marsia Согласна. Природа тут восхитительна. И недалеко до Елоустоуна, я ездила в октябре и была в диком восторге!))

Djossan Ну это для профессионалов) Я первый раз На лыжи здесь стала, и пробовала 2 раза сноуборд,падала так сильно,что не могла потом 2 недели сидеть на мягком месте :slight_smile:

Блин,только сейчас заметила,что ответила по дурацки, без цитирования:facepalm:

Да, мы тоже были приехали с чисто летними гардеробом, и в июне снег пошёл. Просыпаемся с утра - и все белое кругом =0 И мы бегом в город за тёплой одеждой. Автостопом :slight_smile:

А по части лыж/сноуборда. На сноуборде тяжелее сначала научиться, но потом прогресс часто медленнее, а на лыжах - наоборот. Лично мне помогли уроки с инструктором. Я брала несколько программ, и результат того стоит, потому что учат правильно. По-этому рекомендую учиться именно с инструктором по возможности. Эх, была бы я сейчас в Джексон Холе, я бы на склонах на лыжах и жила, наверное :tender: :lol:

Тема из Вайоминга - это интересно!)
Пишите больше, пишите чаще, будем читать)

У меня точно также было с бордом. Брала 2-дневную программу с инструктором, и к концу первого дня все, что делала, - это только падала :letmein: На второй день попросилась перевестись на лыжи, и к концу дня уже могла немного ехать. А потом взяла ещё 5-дневную программу, и к 5-му дню перешла уже на параллельное катание.
А вот муж, кстати, сноуборд быстро подхватил (он в детстве катался, правда). Так на борде и катается, а я на лыжах.

С инструктором для старта хорошо, а потом можно уже самому :ok: