Замуж за американца

А вот если была тур виза. Приехала и бац любовь встретила. Потом снова в гости приехала и замуж позвали. А он гринкардхолдер. Что делать???:*

ничего сделать нельзя. Можно заключить брак, но все равно придется ехать домой.

А ещё лучше не заключать до его гражданства - так хоть в гости можно будет приезжать. А то жена ГКовца вряд ли сможет убедительно доказать связи с родиной и отсутствие иммиграционных намерений на собеседовании на туристическую визу.

А если бы у меня был друг, которого я люблю, гринкартовец, то я бы получила сначала гостевую визу на год - сейчас это абсолютно не проблема, и моталась бы к нему весь год или если повезет - 2 года. Там бы поженились. А когда он получит гражданство, то уже будет файлить петицию на жену, а не на невесту, а это быстрее и сразу постоянная гринка. Но это хорошо, если ему до гражданства не более двух лет. А то долго ждать… Удачи!

Это где вы таких страстей-мордастей начитались или услышали? =0

одна бабка сказала…

Может вам " бабка сказала", но у меня несколько подруг уже такие проблемы имели. Если хотите иметь подмоченную репутацию, то вперед.

а можно подробнее? просто впервые о таком слышу, но если Вам лично такие случаи известны, думаю всем будет познавательно.

че только не сделаешь ради грин кард)))))))

билет однажды на грейхаунд бас стэйшен покупал,мне кассир тогда заявила,что у нее муж из россии!!!

бабенка,ну…прям точная копия бабы-яги из старых совковых сказок,только черная)))

экзотика!!! зато грин кард!

Здравствуйте. Я сейчас в США по визе J1, которая истекает 1 октября. Хочу выйти замуж.
Подскажите пожалуйста, через сколько я смогу выехать из страны в Россию так, чтобы потом свободно въехать обратно в США. Если только после получения ГК, то как долго её ждать в случае замужества? 6 месяцев? Спасибо.

Мне кажется, что лучше всё-таки сначала чтобы он приехал и вас увидел. Одно дело видео или чат, другое, когда реальный человек рядом и ощущаешь его физически и энергетически. У меня были такие встречи. Один раз я даже влюбилась в парня. А потом мы когда встретились, мне было невыносимо рядом с ним даже находится рядом. А представляете, вы уже вышли замуж за этого человека! :!

Лиа Луа… Мне кажется, что с 2006 - го года (!!!) у автора все же произошли какие то изменения.

Это называется полюбила за внутренний мир, а обложка не понравилась… :scratch_one-s_head:

Ни хрена се темка… Уже восьмой год пошел…

Сначала сел читать, а потом на дату обратил внимание.

Может уже закройте ее уже… :slight_smile:

ТС, как там все разрешилось? Устроилась личная жизнь? :victory:

Из профиля RedQuееn:
Последняя активность 05.12.2006

Вряд ли ответ будет :slight_smile: