Записки следователя

то есть, вы государству беспроцентную ссуду давали… Мы-то как раз пользовались деньгами весь год.

Ха! Ты поймал его на внутреннем противоречии что с людьми его профессии происходит намного реже чем с многими другими. Заговорился Сашуленька:lol:

Я даже настольной лампой посветил на его форумный профиль :lol:

Ты права. Все счетоводы налогов говорят именно это.
Не, я не против. У меня там был сарказм. Да и мне меня было жалко. Налогов отдал на целый поезд, а вернули на коляску.

Не, Борюсик, не заговорился. Я надеялся, что вы все поймёте мой сарказм. Ведь мне (нам) аж целых полтора тыщи вернули! С с пятидесяти-плюс…

я предпочитаю выходить в ноль. Возврат федеральных 15 долл. Штатовский больше - но там за счет child tax credit, его уже не так просто убрать в течение года через W4. Кстати в этом году на удивление очень быстро все вернули.

C mortgage это невозможно.

согласен. у меня проще ситуация.

если б не милитари доход, щтату еще б и должны остались. с моргиджем. а так получили пару сотен обратно.

кстати, про следователя так и не понял. Или это была такая замануха на тему?

Не замануха. Следственный стаж 7 лет у меня.
С таким названием задумывалась ветка, где собирался время от времени пописывать - рассказывать о своем опыте в США. Но бдящий модератор незамедлительно перенес тему в раздел “Финансирование, Страхование и Недвижимость в США”.

следственный стаж,это значит под следствием был 7 лет?