Заполнил формы,что делать дальше????

Проблема с заполнением: в графе Жена - имя - дата рождения - адрес - Что ставить? Я начал ставить N/A и логично что в графе дата рождения нельзя вписать текст … можно ли вписать везде N/A а в графе Дата рождения оставить поле пустым? ЛОгично ведь да?

http://www.govorimpro.us/entry.php?b=1060
“Как ввести present в поле, где требуется дата?”

Круто - я и не знал, что нужно печатать на обеих сторонах бумаги … Коллеги. это точная информация?

Я подписала КАЖДУЮ СТРАНИЦУ в правом верхнем углу, но я писала только кейс номер без фамилии. Штрихкод не вырезала, распечатала только штрихкод и немножко выше над ним моя фамилия и адрес и все.:slight_smile:

Выиграл… Нахожусь в данный момент в США… Статус- был по тур визе, написал письмо сдесь на продление статуса, они в течении 90 дней должны дать ответ, прошло уже 1.5 мес, ответа еще нет, я так понимаю что первый пакет док-в я пока отправить не могу рога мне не придет ответ по статусу? И что вообще мне делать как поступать если я нахожусь в США?

Без разницы.

Вопрос: Я забыла подписать документы, я только подписала каждое фото, и прикрепила их скрепкой к бумагам, сами же формы я степлером соединила. На сколько это приемлемо? Не будет это ошибкой? или если да, они меня известят, так вроде все нормально и аккуратно.

Может снова отправить бумаги? или дождаться ответа от них? мой конверт уже в США отзывать поздно.

извините, как прикладывать бар-код, распечатать отдельно и вложить в конверт?

Да.

спасибо

Подскажите пожалуйста , формы можно заполнять от руки или обязательно печатать ?

Как угодно, главное разборчиво.

Подскажите, формы DS-122 и DSP-230 заполняются только на того, кто выиграл, либо на всех членов семьи?
фото, я так понимаю, надо на всех прикладывать?

DS-122 только на главного аппликанта, DSP-230 на всех членов семьи, которые претендуют на визы, включая главного заявителя. Фото нужны тоже всех.

зачем баркод резать??? или это шутка такая?:)))

присоединяюсь к вопросу, которий задала Снегурочка. и вообще что ето за код? его получают токо GC lottery победители?

это просто штрихкод, типа как на товарах в магазине :slight_smile:
там его просканят, для упрощения и удобства (можно и без него)…

присутствует он на страничке с результатом, я не вырезал а листок распечатал весь.

Ребят, классный сайт, очень много полезной информации для себя взяла при заполнении форм DV.

Но мой вопрос который меня оч. волнует. Подскажите…
Case 4***, отправила формы в ноябре, на официальном сайте в статусе чек позиция: SESSION CANCELLED.

Что это? Как понимать? Мой поезд ушел? и сессия закрыта…?

Подскажите пожалуйста дальнейшие действия, после первого пакета и что такое ВТОРОЙ пакет? Как я понял, второй пакет это все необходимые документы для интервью, их нужно собрать, перевести и отправить на тот же адрес в Кентуки и ждать, когда появится дата интервью на сайте??? Или их не нужно отправлять, а нужно принести с собой на интервью?

Посмотрите, как вам ЭТА инструкция, корректна ли она на счет отчества и пунктов?