Заработная плата для обладателей Грин Кард.

если на неё спрыгнуть спустя два года после получения H1-B то очень даже влияет … смотришь на удержанные суммы и ПЛАЧЕШЬ :lol:

А если посмотреть на сумму получаемую до отъезда - то 3 дня будешь слезы лить.

Толком и никто не ответил, мне нужны цифры. а не пустые сказания!

А вы попробуйте аккуратно прочитать топик, особенно сообщение №10 :lol:

Смотря где это “до отъезда” было.

Я открою маленький секрет: никогда не сравнивай с другими - здоровье, жену и зарплату.

Просто, понимаете, приехал в Нью-Йорк недели 2 назад (вообще впервые за границей), получил SSN, а теперь ищу работу программиста, никак не могу найти, снимаю квартиру в районе Ocean Parkway- вообщем пока что одни затраты.Говорят, что гражданин США получает 9$ в час (частые случаи много об этом слышал), но один знакомый друга тож по Грин карте, устроился программистом и получает около 40-45$ в час (не знаю мож врет).Так что никак не могу понять, возможно знаю не все пути, и не все преимущества обладателя ГК. Если везде платят 9$ в час , ну максимум 10-11-12$ - зачем ГК.:letmein::letmein::letmein::letmein::letmein:

Есть увереность, что те кто снимает квартиру в районе Ocean Parkway, получают информацию, не от работодателя, а от друзей у которых есть знакомые, которые вроде бы работают, но полной уверености нет.
Без обид. Озвучить зарплату может только тот, кто будет её платить.

Я не верю что вы программист.

Коллега, он нигде и не говорил, что он программист. :lol:

Moha, как Вам уже сказали - ГК тут не при чём. За сколько договоритесь, за столько и будете работать. Для примера - у меня очень хорошая знакомая работала за 16 с лишним в час, на точно такой же работе, на которую её в другое место звали за 10 в час … всё бывает :slight_smile:

А вообще какая средняя заработная плата гражданина USA:clapping:

средняя температура по больнице (с учётом морга) 36.6 . Средний доход на домохозяйство в США около 45 000 долларов в год.

Опять 25. Причем гражданство до зарплаты?

Средний вес людей сша 160кг , с учетом граждан с СНГ :lol:

не знаю как автору поста, а мне все стало понятно…Среднегодовой инкам 45000 делим на 160 кг, получаем 280 долл. Умножаем на свой вес. Получаем сумму, от которой работодатель должен отталкиваться при назначении зарплаты индивиду. Счастливым обл"дателям гринкард платится на 19% меньше, тк зеленые, не доспели еще до полноценной зарплатной кондиции…http://www.govorimpro.us/forum/images/smilies/main/bad.gif:!:!

Интересно. А звукоинженеры студийные сколько получают в час?)

Million $

Ну на ROADRUNNER RECORDS может быть))) Вот бы туда…хоть уборщиком…или асистентом…

Анваржан, не знаю откуда вы, не смейте так разговаривать с гражданами СНГ, я как нормальный человек спросил.:whats_up::whats_up::whats_up::whats_up::whats_up::whats_up::whats_up::whats_up: