Зароботок в интернете- миф ли

А кстати кто-дь слышал о бирже… реально ли это-или опять денижки выкладывать в бездну

Не миф - реальность. Но просто все дело в том, что на работу в Интернете для достижения результатов следует тратить побольше 8 часов в день :slight_smile:

Я например в инете аськи продаю, красивые номера стоят от 3$ до 1000$ , есть и больше, но это уже супер элитные номера, можно и не красивые продавать например для СПАМа 1000 UINs = 1.30$

=0 фигассе…

свой что ли продать :scratch_one-s_head:

а вы на реализацию берёте?

угу… то-то переодически прокатываются волны взлома асек… видимо ищутся “эксклюзивные”… :!

А у вас красивый номер есть?

а придержу-ка я его :scratch_one-s_head:, на черный день…

А где же Boйтрес не миллионы ли он сгребает-отзовитесь…
OnVik расскажите поподробнее о этой работе-можно в личку чтобы не создавать рекламы

А можно и не в личку, думаю многим интересно

Я посмотрел те ссылки, меня не впечатлило :mda: Еще и не работает половина страниц у них.

OnVik расскажите поподробнее о этой работе-можно в личку чтобы не создавать рекламы

Пока не могу, ибо сам пока мало в этом работаю :slight_smile: Но у меня есть пара знакомых, которые зарабатывают приличные деньги в Инете - смотрю по их примеру). Скажу одно - работа и деньги в инете действительно есть, нужно только знать, в каком направлении копать. Я сейчас начинающий, пока что скалачиваю скелет своего корабля :slight_smile:

В Германии есть сеть магазинов Алди. Так вот у них каждые пол-года продаются ноутбуки очень неплохие по соотношению цена/качество + 3 года гарантии. Их разметают очень быстро. А анонсируют они эту акцию за 2-3 недели до появления оных. Так некоторые умельцы за 7 - 10 дней до продажи ставят ноуты в Ебаы по цене на 100 Евро дороже оригинальной + доставка. Я офигел, когда увидел, что куча людей действительно на это ведется. А те наваривают на ровном месте. При чем замечу, без вкладывания своего капитала, поскольку оплата в Ebay идет перед отправкой. :slight_smile:

http://partners.byohosting.com/

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=somebody_84

Приглашаю всех желающий посетить портал корпорации Delmi. В нем вы найдете множества интересного для себя,а главное сможете зарабатывать! А именно можете продавать денежные ценные бумаги- Векселя другим партнёрам !Зарегестрируйтесь, ознакомтесь с содержанием сайта, при желании посетите форум и могу вас заверить, что вы найдёте для себя то, что так долго искали!!!
Если вас заинтересовала данная информация,то
С удовольствием приглашаю посетить ссылку [moderated]
С уважением Николай.

Можно в инете зарабатывать. Я уже лет 8 живу с доход в инете.

Вся работа в инете сводится к двум вещам - или вы продаете свой товар, услугу или помогаете это делать другим за % от оборота - партнерские программы, например Amazon или Google AdSense.

В любом случае эта ниша требует знания программирвания.

Единственная возможность зарабатывать в инете на партнерских программах без знания программирования - это арбитраж трафика, например покупаете трафик в PPC - это системы контекстной рекламы, например в Google AdWords и льете этот трафик на партнерки инет магазинов. Задача, чтобы полученные деньги от партнерок превышали расходы на покупку трафика.

Если вы хотите меньше рисковать, меньше вкладывать и надеется на более статистический источник дохода, то вам необходимо создать интересный сайт для людей, раскрутить его и иметь доход с размещения на сайте рекламы - того же Google AdSense.

Но в любом случае выгоднее создавать свой интернет магазин по продаже товаров или услуг.

Так или иначе надо уметь программировать. Необходимы знания HTML, JS, PHP, MySQL.

Так как я в этой сфере уже много лет, то у меня много знакомых, которые также живут с инета. Самый большой плюс - это территориальная независимость. Многие уезжают жить в другие страны или путешествуют и для работы им достаточно ноутбука.

Но территориальная зависимость зависит от вида заработка в инете, если это магазин, то идет привязка к месту магазина, если это материальные товары. Если это цифровые товары или платный сервис, то следовательно и привязки нет. Если это партнерские программы, то привязки тоже нет - во втором и третьем случае достаточно сменить адрес получения чеков. :slight_smile:

Можно в целом обойти и даже адрес, например, есть масса посредников которые обналичивают чеки за % и высылают банковскую карту, на которую зачисляют доход.

Поэтому необходимо только наличие банкомата. Конечно, если только вы не уезжаете жить в пустыню. :slight_smile:

2 лайка

Всем привет! Такой вопрос для развития: реально ли найти удалённую работу в штатах по контракту? Видела на американских сайтах такую,типа перевода пдф в штмл, но волнует её правдивость,что б не развели. Т.е. можно ли будет поработать на американского дядю через интернет, а приехав в сша иметь хоть какой-то американский опыт работы? волнут ещё в этих объявлениях отказ работодателя от звонков…пишут “ноу калл, только э-маил”

:sensor:
Это развод, как же Вы не понимаете?
Ну кто будет платить за перевод из пдв в хтмл?
Скорей всего Вам наплетут про то, какая отличная у них работа и что они платят Вам зарплату, скажем, чуть ниже средней американской, потому что это им выгодней. Вам все понравится, они расскажут как на них работать круто, а потом попросят Вас перевести н-ную сумму денег, как подтверждение Ваших намерений. Вуаля.

На самом деле удаленная работа не будет считаться американским опытом работы, имхо. Американский опыт работы он по-определению добывается в Америке, а не на удаленке.
Помните: хорошую работу найти тяжело, как только Вам предлагают сверхвыгодный вариант - это развод. Работодатель всегда захочет сэкономить максимально.

1 лайк

На удаленке работать можно. У меня есть знакомый из Кишинева, который работает программистом удаленно на европейскую софтверную фирму за 3.5 тыс. USD в мес.

Что касается фрилансерства, то есть масса бирж фрилансеров, которые соединяют заказчиков и исполнителей. Но скажу (у меня пол года опыта было фрилансерства - писал скрипты на заказ в 2003-ем) что лучше найти серьезную компанию и работать на нее постоянно.

Сам не пользовался биржами, так как там очень большая конкуренция и поэтому маленькие деньги.

Поэтому я тупо написал на специализированных форумах посты, что пишу скрипты и пошли заказы через аську. Рано или поздно появились серьезные постоянные заказчики.

Но в любом случае это работа на дядю, хоть и удаленная и поэтому во первых нет развития во вторых доходы на уровне зарплат. Поэтому через пол года я ушел добывать трафик для партнерок. :slight_smile:

Из своего опыта советую делать собственный бизнес в сети. По всем параметрам это на порядок выгоднее.

1 лайк

Работать на американцев? Легко. Идете на amazon.com, регитесь в партнерке и вперед. :slight_smile:

Получаете в среднем 7% от продаж. Другой вопрос, как получать трафик, чтобы его сливать на amazon.com. А вот этому придеться учиться годы. :slight_smile:

Так во всем.

Не хотите продавать амазону, делайте свой магазин и продавайте свой товар.

Что касается халявы, то ее нет ни в онлайне ни в офлайне.
Везде надо учиться и много работать.

1 лайк