Зарплата 50к и Клифтон Парк

это исключительно “на вкус и цвет”. мне славянский тип внешности совершенно не нравится ни у мужчин н у женщин.

Угу, вот бы статистику по разводам увидеть у пар, где невеста приехала в США по одноимённой визе. Просто интересно процент разводов в таких парах выше чем средний по больнице или такой же.

ну если говорить совсем о “познакомились по интернету” и потом выщли замуж в сща, то у меня есть 3 таких знакомых пары. две девочки и один мальчик. девочки (одной еще нет 30, второй уже под 50) живут в том же самом браке уже много лет и вроде как вполне счастливы. у той, что помоложе, скоро уже второй ребенок в этом браке родится. у мужа нет 50К в год, но то, что есть - средний доход в их местности. у той, что постарще, муж очень состоятельный примерно ее ровесник и в браке до этого не был никогда. та, что постарще, еще и по английски соверзенно не говорила на момент начала переписки - все письма обрабатывал переводчик агенства. а вот мальчик как только получил постоянную грин карту сразу развелся в женой. но действительно интересно какой% невест жениха как трамплин используют.

ну а если говорить о тех, кто “своим ходом” знакомится, то, наверное, статистика особо не должна отличаться - как женятся так и разводятся. или не разводятся.

да да. все вкусы фломастеров :slight_smile:
мне нравится очень много и неславянок :slight_smile:

а какой тип мужчин вам наиболее симпатичен?

ну если я захочу это обсудить, я тему создам и вас туда приглашу поговорить :ok:

:offtopic::offtopic:

И мужа пригласить почитать!:slight_smile:

Вот и я думаю, что со славянами проще все, американец сводил ее в китайский буфет где от пуза за 15 долларов, купил ей китайскую бижутерию и усе-она твоя. А на американку время надо и бабла потратить пока что-нибудь сростется. Красоту в расчет не берем, а там уборщица- кухарка-любовница-жилетка в одном лице.

Что-то вы всех женщин и славянок и американок под одну гребёнку, какой-то подростковый максимализм)) И те и те бывают разные. Я слышала ещё филиппинок любят брать в жёны американцы и еще кого-то там, не помню, славянки врядли на первом месте в числе иностранных жён.

Про американок я не писал,читайте внимательно! Я не пойму наоборот тех кто берет славян замуж,когда своих американских женщин-тьма. Об*ясните, что значит - подростковый максимализм? а то мне сейчас 58 уже.

Женщин Юго-Восточной Азии. Вроде как из-за привитого воспитанием отношения к семье и к мужу в частности.
Хотя мне вот один из скайповых “женихов” рассказывал про свою бывшую филиппинку. Она после постоянной гринкарты сказала спасибо и ушла. Говорил, что всё-таки национальное воспитание чувствуется, могла бы и кучу бабла и часть жилья отсудить, а вот не сделала. :slight_smile:

1 лайк

Очень внимательно читаю

А на американку время надо и бабла потратить пока что-нибудь сростется.

Американки тоже разные бывают.
Подростковый максимализм, это когда видишь мир в черно-белом цвете- славянки такие, американки сякие и баста!)))

А моего знакомого немца таиландка наказала на 150000 долларов сняв их со счета, мужчины не делайте общих карточек с женщинами Юго-Восточной Азии.

ну так тогда можно было сразу искать с большим доходом, да с квартирой на Манхеттене, чего жениться-разводиться то.

сайтов знакомств куча с 60-летними мужичками, которые ищут себе молодую и обещают не жизнь, а сказку)

мы на почве общих интересов на интерпалс познакомились, долго общались, так что не думаю что у него целью было найти именно девушку из бывшего Союза.

а так… наверное, думают, что мы все хозяйственные, кроткие и шуб не просим, для счастья достаточно “был бы милый рядом”) ну в целом они и правы.

[QUOTE=Rapuncel;1861762]Что-то вы всех женщин и славянок и американок под одну гребёнку, какой-то подростковый максимализм)) И те и те бывают разные. Я слышала ещё филиппинок любят брать в жёны американцы и еще кого-то там, не помню, славянки вряд ли на первом месте в числе иностранных жён.[/

На ряду с филиппинками американцы охотно женятся на китайских женщинах , у которых самые низкие запросы , "был бы милый рядом ". И не только американские мужчины делают выбор в сторону китаянок - Семья для них – это главное, а американки , да и наши женщины всё чаще настроены на построение карьеры . От славянских страданий до китайских невест | Магазета

разве что про шубу провтыкали:lol:

трудно сказать. у меня вот знакомая вышла замуж за парня из детройта… ну из пригорода там какого-то. лет 8 назад. не развелась еще. все потому что он ей разрешает с собаками разговаривать:lol:

это прям в прямом смысле?

[quote="“VIETRIKS,post:35,topic:61138”]

У афроамериканок попа уххх!!!

У нас на работе один парень с Филиппин. По его рассказам жена с него стружку регулярно снимает…