Захватывающие истории от нелегала

Надо свод правил поведения в доме вывешивать в прихожке. Чтоб гостям удобней было ориентироваться в плане “Что такое хорощо и что такое плохо”.

2 лайка

хай лезут в холодильник, дверь то прoзрачная :lol:
а вот если в туалете не поднимают крышку , я не хапи…мягко сказать :((((

Крышку или сиденье?

1 лайк

Крышку сидения! Вообще ничего внутрь не попадает. Как не целься. :lol:

2 лайка

А может, Берёзка имеет в виду, что не happy, когда унитаз закрыт крышкой, а гости мочатся сверху прямо на закрытую крышку, не поднимая её? :lol:

извиняюсь, что дезориентировала, конечно сиденье.
Есть ведь такие снайперы-неудачники…
стерильность туалета нарушается, а это уже практически экологическая катастрофа в масштабе одного взятого дома.

Вот засранцы.

Зассанцы.

Я экстраполировал проблему с опущенной крышкой…

Новая мода.
Unthinkable? Having a sit down | Editorial | Comment is free | The Guardian

А я вообще не люблю стиль американских вечеринок и посиделок, разбредаются по всему дому, ужасть, а потом крошки собирай, кетчуп оттирай, вино пролитое и т.д.:letmein: И в холодильник когда лезут, тоже не люблю, а еще дети в ботинках на кровати прыгают! Короче не американизируюсь я никак:)

сидеть !!! мои мужуки дома приученные, а вот залетные не все :slight_smile:

Партнер, ну вы как всегда очень внимательны к детaлям. Как раз такого ищу сейчас - personal assistant :blush:

1 лайк

Цена вопроса? Ж)

zero commute :*

Ты его в туалете селишь?

:lol::lol:

в комнате есть туалет и даже джакузи…

будем рубить бабки на дому. все лето :wink:

В туалете гостевом поставить писсуар на стену и все. Тогда мужики будут присаживаться на унитаз только если приспичило личинку отложить по-крупному.

Ответ на все ваши заботы и переживания:
Disinfecting Wipes for Multi-Surface Cleaning | Clorox

Керыч, ну ты редкий натурал :lol:

я вот подумала, а мы не аффтопим? о чем тут изначально рожалось,? а то …это, кнопка на месте…

тут такое было однажды в моем туалете, что и подумать страшно, не то что писать…
пришлось унитаз менять…=0

1 лайк

Я готов слушать захватывающую историю про замену унитаза и причины этому.

1 лайк