ЗАЧЕМ НУЖЕН ЖИВОТНЫЙ СЕКС. Всем читать!!!

Неужели Дон Жуан?! =0
:lol:

Ну дык после секса тока, когда и рифма и муза… в одной постели :lol:

=0 Ты пошто так… ?

Так о высоком можно и в прозе :slight_smile:
Ну никакой альтернативы что ли :boredom:

О …высоком можно и в картинках…:blush:

И о возвышенном можно в картинках :clapping:

Злые вы…уйду я от вас :frowning:

Что-то я непоняла какие проблемы? без любви и секса нет счастья !!!А в совке тоже и без книг и науки узнавали что и как ,а вообще надо пробовать и эксперементировать и жить будет веселей

Зачем нужен секс?
Чтобы отличаться от зверей.
Как известно, люди тоже звери. Однако, мы единственные из них, кто может совокупляться лицом к лицу.

И получать от этого удовольствие.:wink:

Как совместная постель влияет на женщин и мужчин?

Вот нашёл не очень утешительную статейку:

Ученые считают, что общая супружеская постель плохо влияет на умственные способности мужчин. После ночи, проведенной с женщиной, независимо от того, был секс или нет, на утро мозг у мужчины отказывается работать с нужной быстротой и концентрацией. Женщин это обходит стороной.

Исследование ученых также обнаружило, что общая постель может оказывать влияние на сновидения. После совместной ночи мужчины демонстрируют поразительную память, а женщины запоминают сны только когда проводят ночи одни.

Кроме того, в одиночестве представительницам слабой половины засыпать намного проще, чем в объятиях мужчин. Причина нелюбви прекрасной половины к совместному сну, скорее всего, кроется в “асоциальном” поведении мужчин в постели.

Мужчины часто храпят, некоторые из них брыкаются, почти все перетягивают одеяло на себя. В свою очередь, американские специалисты в области сна вообще считают, что именно раздельные постели - залог крепкого долгого брака. По словам неврологов, взрослому человеку для нормальной жизни необходим здоровый полноценный сон, которого он лишается из-за дурного поведения партнера.

Остальных зверей жалко…как много они теряют
Хотяяяя может они по своему счастливы в своей единственной позе

Бедный ежик… Секс с ежиком по совету гадалки - Korrespondent.net

Секс с ежиком по совету гадалки
Корреспондент.net

21 Сентября 2006, 17:50

Житель Сербии вынужден был обратиться к помощи хирургов после того, как по совету знахарки совершил половой акт с ежиком.

Проживающий в Белграде 35-летний Зоран Николович сказал, что сексуальные отношения с животным ему порекомендовала знахарка, к которой он обратился с проблемой преждевременной эякуляции.

Секс с ежиком привел серба на операционный стол, так как иглы животного сильно поранили его пенис. Как особо отметил представитель больницы, еж, над которым серб совершил надругательство, остался целым и невредимым.

После проведенной операции половой член зоофила удалось спасти. О возможном привлечении серба к уголовной ответственности за жестокое отношение к животным не сообщается.

Так ему и надо… Я бы ещё посоветовала оральный акт с бультерьером

С кобелём бультика? =0
:lol:

Саввушка, я пока этот топик не читала -не актуально - подожду мужа, он должен приехать на недельку немного раньше из-за интервью.:lang:

Мдя…

Только прачитав название топика, я уже знала , что его завёл…Савва.:lang:
Что то у Вас Савва с этим делом т.е. сексом …:mda: Или Вам его не очень хватает или я незнаю чего…:mda: Вы ведь медик, сами должны знать…Хотя я Вас понимаю, когда в форумах столько красивых девушек…:kissyou:

Сообщение от Homer
Зачем нужен секс?
Чтобы отличаться от зверей.
Как известно, люди тоже звери. Однако, мы единственные из них, кто может совокупляться лицом к лицу.

вообще-то среди млекопитающих есть 2 вида, которые занимаются сексом и ради удовольствия и ради продолжения рода… первый - Homo Sapiens
второй - Delphinidae или дельфины…

2Homer лицом к лицу - это, конечно, аргумент… но все-таки самым животным проявлением человеческой натуры все равно является секс…

P.S. а обезьянки не лицом к лицу? простo праздное любопытство…

А вот у свиньи оргазм 30 минут длится… :mda:

Это я так - для поддержания беседы о сексе у животных :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: