Зачем столько разделов?

Зачем столько разделов?

А топики про мед.госпиталь бесплатный и про страховку из раздела Первые шаги… надо перенести в Медицину, логично?:slight_smile:

чё?
Просто 27 разделов на 30 участников - по моему перебор.

Впрок, наверное:lol:

На мой взгляд все созданные разделы востребованы, мы с Сергеем хочетели сразу предоставить форумчанам рабочую структуру форума. Не важно что сейчас всего 30 человек, я уверен у нас будет гораздо больше форумчан. :wink:

Если есть какие-то предложения по сокращению, переименованию или добавлению разделов, я это буду только приветствовать. :wink:

название первого каталога "Работа. Учёба. Финансы. Страхование. Недвижимость. " полностью расскрывает темы подкаталогов, чего не скажешь о названии “Моя Америка” - Возможно “Адаптация. Медицина. Кулинария. Отдых.” было бы понятнее.

Спасибо Руслан!
В ближайшее время переделаем.

Миша, я как раз не хочу сейчас чтобы пользователей было много (ты увидишь, что в один день их появится гораздо больше) чтобы привести форум в тот вид, который будет удобен большинству (всем никогда не угодишь :slight_smile: )

Так ты ведь знаешь что я не верю в количество, я верю в качество и предпочту 30 активных и интересных участников дискуссий даже миллиону зарегистрированных пользователей, с которыми и поговорить не о чём. :wink:

Мне не надо накручивать счётчики и зарабатывать дешёвую популярность открывая темы про голодающих в Америке и тому подобное. :beee:

Золотые слова! :clapping:

А кликать по рекламе, кто будет тогда?:lol:

убрать нафиг все подкаталоги

так и я не про посещаемость ведь, а про удобность ползьования. Спросил почему так сделано.

A pochemu tak malo obetov (10), i srazu novaya straniza?:dirol:

Ты это можешь настроить в своём кабинете. :wink:

Кнопка транслит уже есть. :slight_smile:

ОК. Разобралас:* :lol:

Да на фиг надо вообще всё убрать и оставить только то что интересно Мише. :wink:

К сожалению при поддержке форума приходится учитывать не только удобство пользователей, но и удобство модерирования. :blush:

интересная мысль, я буду ее думать :lol:

вообще я нашел ссылку “новые сообщения” - нормально вполне.

да уж без ссылки “новые сообщения” было бы чижило, я кроме нее ничем и не пользуюсь

продолжаю рацпредложенствовать.
… а если в названии каталога сделать не просто перечисление подкаталогов, а перечисление ссылок на эти подкаталоги, в одну строку. например:

<ссылка>Работа.</ссылка> <ссылка>Учёба.</ссылка> <ссылка>Финансы.</ссылка> <ссылка>Страхование.</ссылка> <ссылка>Недвижимость.</ссылка>

Внизу каждой страницы есть быстрый переход где можно выбрать тему по вкусу. :wink: