Заявитель не желает улетать в Штаты, выдадут ли ребенку Грин Карту?

Мне 20 лет. Образование средне-неполное (9кл) Работа не востребованная (склад), то есть по требованиям как заявитель я не подхожу
Планирую “подавать” заявку на dv2025 посредством матери, она по требованиям полностью подходит и с головой (работа востребованная, большой стаж и так далее), укажет меня в качестве ребенка “обвесом” с ней
Однако вот переезжать в сша категорически не хочет, глубоко пустила корни тут, в РФ. Но согласна заполнить анкету от своего имени, вложив все нужные документы.

Если дойдет дело до выигрыша, затем и до собеседования, не послужит ли это препятствием для получения грин карты для меня? Необходимо ли получать ей грин карту для получения оной мне? Собеседование проходит симметрично или последовательно? Стоит ли говорить все консулу напрямую, мол заявитель ехать в сша не хочет и делает это все лишь для того что бы попасть смог туда я или подврать? Были ли у кого такие случаи?

24 сообщения были перемещены в эту тему: Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?