Заявка супруга и неудочеренная им падчерица

Мы с мужем поженились полгода назад. У меня дочка 4 лет. Сейчас подала его анкету в лотерею. Муж давно планирует удочерять мою дочь. Если он ее удочерит после выигрыша (допустим), то будет ли она иметь право получить грин кард?

Даже если и не удочерит все равно имеет полное право точно так же как вы-жена.

сейчас это когда? в анкете мужа указали всех детей?

Эту девочку вы обязаны были включить в заявку мужа. Если это было сделано, то в случае выигрыша его заявки визу получить ребенок сможет и без процедуры удочерения. Если же девочка не была вписана в заявку мужа, то эта заявка подлежит дисквалификации.

Я заполнила 1 анкету на лотерею (свою анкету). Указала там своего мужа и дочь (в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк, так как муж не является биологическим отцом ребенка, ребенок мужем не удочерен).
2 анкету заполнила на мужа и указала там только его и себя. Дочь не указала, так как пока она еще не его дочь по статусу, потому что он ее не удочерил - но собирается это сделать. Правильно ли я сделала? Не пойму - нужно ли было указывать мою дочь (падчерицу ли мужа) в анкете мужа?

Вы сделали неправильно. Ваша дочь должна была указываться и в анекте вашего мужа, так как она приходится ему stepchild (по-русски — падчерица) и имеет право на получение визы в случае выигрыша его заявки. То, что она не удочерена вашим мужем, значения не имеет.

Entries MUST include the name, date, and place of birth of your spouse and all living natural children. Entries must also include all living children legally adopted by you, and living stepchildren who are unmarried and under the age of 21 on the date of your electronic entry, even if you are no longer legally married to the child’s parent, and even if the spouse or child does not currently reside with you and/or will not immigrate with you.

Теперь в случае выигрыша заявки вашего мужа будет 100%-ная дисквалификация на интервью.
Ваша заявка заполнена верно (если у мужа нет детей от предыдущих браков или внебрачных, даже живущих не с вами).

Хм, а как посольство узнает о наличии внебрачного ребенка (в отношении которого не установлено отцовство) и которого не собираются включать в иммигр.заявку?

Вопрос не в том — как узнают, а в том — как должно быть.