заявление на разрешение на работу

Люди добрые, не обращайте внимания на эту женщину с котами! Это сестра Доктор61, она как и он - психическая!

Благодарю всех за потраченное время, мне просто вернули конверт документами. В нем был a notice, в котором (в доброжелательной форме и с сожалениями, что вынуждены предложить мне добавить недостающие страницы и отправить еще раз,) была четко указана причина возврата конверта.
О моей глупости там не было ни слова.
Глупостью было спрашивать у вас.

Нотис в студию, либо ни конвертам ни возврата не было. Я вашего брата хорошо знаю

К сожалению, уже отправила обратно. Нотис полагалось положить поверх всех остальных документов. Сорри эбаут зэт (акцент)

что и требовалось доказать. и не лень вам это все выдумывать?

Не очень понимаю зачем это вам, вы же вроде как в армии служите. Однако, распечатала конверт и отправляю вам изображение. Извинения можете мне в личку написать.

Вы знаете, что такое нотис и как он выглядит?

Вам не надоело? Нотис лежит под этой зеленой бумажкой. На нем мои личные данные и у меня не было никакого желания ради вашего больного любопытства открывать пакет и доставать его. Поверьте, даже то, что я уже сделала для вас - это намного больше чем я могу себе позволить. И, исключительно, из уважения к Американской Армии, а не к вам лично, как вы могли ошибочно подумать.

я вам этих зелёных бумажек в гугле вагон найду, либо фотку носима с all pages про который вы тут выдумываете, чтоб прикрыть свою глупость и оправдаться, либо отстаньте от меня

Я никогда не говорила, что там было написано all pages.
Я говорила, что ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ALL PAGES, ТО ВОПРОСА БЫ НЕ ВОЗНИКАЛО.
А то, что написано в notice, написано для меня, а не для вас.
Вас уже три раза поблагодарили, пора и честь знать, но вам обязательно надо попытаться унизить того, кто спрашивает.

У вас в каждом посте на всех ветках “дурочок” или “дурочка” фигурирует.
Причем вас как то странно интересует тема политического убежища.
Для службы в Американской Армии у вас уже должна уже быть гринкарта.

я ж написал хватят мне написывать, отстаньте от меня

Не сочтите за труд, подскажите, please…
Вот там есть пункт, где нужно указать nicknames. Что имеется ввиду?
Я спрашивала у носителей языка и они ответили, что имеется ввиду nicknames типа Junior или Uncle, а не nicknames из интернета типа Ashley S. или Dredd.
Они правы или я опять глупый вопрос задаю?

очень сильные носители у вас, там спрашивают о других именах, которые вы использовали в жизни. Типа вы допустим Александра, а где-то писали Саша или не дай бок Шура. Если вы ничего официально не заполняли под другим именем, которое может всплыть ничего там писать не надо лол

Бывает “отец Онуфрий”, а в миру - обычное ФИО.

1 лайк

Очень странный вы.
Я не спрашиваю про имена, это любому «дурочку» понятно.
Вопрос был о nicknames.

не ну не любому - вот вам непонятно, это все написано про nicknames

Хорошо.
Dredd хотя бы компетентный и логичный, я подожду.

Вы же уже отправили?

Да.

Тем не менее, я могу простым письмом дослать информацию. В свободной форме. Я так делала, когда адрес меняла.

вы не можете инструкцию прочитать/понять, выдумываете, врёте и рассуждаете о компетентности? логично

только заметил, вам ещё и 36 лет. Ужас