За какое время можно объехать США полностью?:) Заехав в каждый штат, на машине?

Увы, правда такова, что пока/если человек выиграет, могут появиться уже свои дети, а то и внуки(((

Ну я, наверное, знаю свои финансовые возможности.

о как!

Тогда зачем ждать ДВ-визу? Получайте визу В1/В2 и вперёд. За пару летних каникул примерно 1/10 интересностей мельком осмотреть успеете.

так и запишем - неограниченные:-)) Вообще это прикольно наверно, пару лет по стране поездить. Пойти чтоли лотерейный билет купить? Надо подждать, чтоб джекпот побольше был. А то маловато будет!

Удачи :wink:

Так а зачем тогда в DV участвовать? Может, сразу, инвестором? Надежно. Папе расскажите, может, он заинтересуется (тут на форуме есть спец. раздел).

Зачем папе? В америке “друг” есть.

особенно ru актуально

Если она учится в школе, ей в прокат не дадут машину.

Да я по большому счёту эту тему всерьез вообще не воспринимаю.
Никто никуда не поедет.

1 лайк

Поехать как раз очень даже могут, но машину до 25 лет им скорее всего либо вообще не сдадут, либо сдадут очень дорого :slight_smile:

А что мне этот “друг”?

ну конечно никто никуда не поедет :facepalm:нужно же всю жизнь сидеть на одном месте, ни оч ем не узнавать, ничего не видеть :whats_up:

Вот-вот. Еще и со свежими иностранными правами. Права в России со скольки лет? С 18и?

Ребенок, тут дяди и тети добрые. Могут сообща о подобной ерунде порассуждать под настроение…Но тема и вправду - на уровне детского сада, полное абстрагирование от реальности.
Для предметного разговора - конкретные планы и вопросы в студию, плиз.

Я это и имел в виду.

Люди, ну дайте девушке помечтать.
Если она не поняла, про что это

, то пусть и дальше не понимает.
Эх,молодость…

Вот счас заглянула в ваши сообщения, вы спрашивали: сможете ли вы в случае выигрыша рассчитывать на affidavit от американского друга, чтобы пройти собеседование. Это означает, что денег у вас нет на переезд и жизнь.
И как вы планируете поехать по всем штатам и городам? Или это в очень далекой перспективе?
Хотя… мечтать, оно да, не вредно.

Ну во-первых, машину вести я Лично, не собираюсь. И я прекрасно понимаю,что нужны деньги и время!
Во-вторых, я же не одна ехать собираюсь! А в компании (чел 3-4). И не обязательно это будут мои сверстники
:slight_smile: