За какое время можно объехать США полностью?:) Заехав в каждый штат, на машине?

Правильная мечта …,да в молодые годы ,без забот без кучи детей.
Надо задавать вопросы , так инфа и находится .
Можно из города в город и на автобусах ездить .
Вон я писала как билеты за доллар купить.

А достопримечательности …потом постепенно ,со сбором инфы ,найдется ,то что хочется посмотреть ,а что не интересно.
Удачи ТС ,все у Вас получится.:wink:

1 лайк

Наконец-то меня кто-то понял:)
Конечно, не задавая вопросов, ничего не и узнаешь:)Для этого же и создан форум :slight_smile:

Не поймите не правильно.
Мы, например, сами очень большие путешественники и приехав сюда молодыми, хоть и с ребенком, срывались в любой свободный момент. Например муж с работы пришел в шесть вечера, у нас время до воскресного вечера. Могли прыгнуть в машину и на Ниагару махнуть… Посмотреть 3-4 часа и назад.

Сейчас вот ездили через всю страну в ютовские-аризоновские каньоны на машине.

Но первые путешествия не требовали глубокого понимания вопроса (и мы многое пропускали из-за этого тоже). Сейчас же мы просто очень хорошо понимаем как все работает.

Мне кажется, что жалко выкидывать время, проделывать такие расстояния впустую… Поживите чуть чуть. Отложите деньги, во время смены работ, поедете.

Если большинство не понимает -верный знак ,что мечта что надо .

2 лайка

У меня есть несколько таких знакомых, которые по пути из пунка А в пункт Б проезжают несколько штатов и фоткаются у вывесок, флажочками на карте отмечают и радуются тому, что еще в нескольких штатах “побывали” :slight_smile:

А вообще хорошая тема. Идею в целом раскритиковали, но при этом заодно и полезных советов накидали.

2 лайка

Надо запомнить эти слова :):clapping:

Если он пользовался этим маршрутом, так у него еще и оставалось время на достопримечательности, возможно:

How to drive through all 48 of the contiguous United States in 113 hours | 22 Words

1 лайк

Тем, кто в прошлой жизни был трак-драйвером а попросту дальнобойщиком, смутные воспоминания предыдущей жизни о дальних дорогах не дают покоя в этой жизни. :slight_smile:

Шёлк, а я вот не понимаю автора.
Путешествие в случае выигрыша в лотерею… Нормальное такое условие для поездки. Аесли не выиграет, то никогда и никак. Так можно и о полёте на Марс мечтать.

Если не выиграю, то по визе. Это уже моё дело, что и как. Разве нельзя просто ответить на вопрос без всякой критики?
Ну а вообще, вы имеете полное право не тратить время на “глупую и наивную малолетку” и не отвечать на мой вопрос :slight_smile:

Вы можете мои посты вообще не читать. :wink:

О!Родственная душа,рассказ как под копирку про меня)))Мы с женой уже чудим так с 2000 года,это был наш первый трансконтинентальный ‘‘полет’’,выехали в пятницу из Портланда в 3 ночи и в восктресенье в 12 дня уже вьезжали в Джаксонвил(Флорида),3 тыс миль,сам за рулем,жене давать боялся.Но такую глуппость сейчас бы конечно не повторил,не тот возраст,но это была особая страница жизни которую даже дети помнят до сих пор.С тех пор мы проехали по стране порядка 100К миль,одну машину специально покупали только для путешествий.И тоже делаем почти всегда спонтанно,благо моя работа это позволяет,например заехали в Сан Диего,пришла в голову мысль,давай в Мексику,бросаем машину на стоянку и на автобусе уже туда,или приехали на Ниагару и заехали в Канаду,посмотреть Торонто.А на выходных нас носит по месту, бывает миль по 300 от дома)) изучаем свой штат,до мельчайших подробностей.Недавно жена пришла с работы и говорит,я вспомнила что в Виктории(Канада),есть знаменитый ботанический сад с огромными бабочками,мы там раньше были но туда не заходили,за два часа мы уже с чемоданом в машине и поехали,предварительно я снял отель в Port Angeles,WA что бы переспать и рано утром на первый паром(с машиной)до Виктории.В общем едем уже 3 часа,остается час до отеля и тут меня осенила мысль,что я забыл паспорта в спешке,короче такие бывают казусы,пришлось все равно доехать, переспать и утром вместо Канады,поехали в Olympic National Park,там попарились в горячих источниках,вернулись в город,поели местного сифуда и поехали домой.Так что поездки были разные,удачные и не очень,но было всегда что вспомнить,глядя на фотки и видео,эта страна особенно заточена под путешествия.

3 лайка

Для путешествий крайне полезно членство в ААА - бесплатные карты и книги с перечислением достопримечательностей, кемпсайтов, гостиниц и ресторанов + помощь в случае поломки или других неприятностей. В начале новой жизни проехали всю Новую Англию с ААА - на двоих за 10 дней потратили $300, включая бензин и еду - ехали от одного дешевого кемпа до другого, жили в палатке, готовили на костре … эх, молодость!

1 лайк

Вот это я понимаю- жизнь :slight_smile:

Ну да,это то от чего имеешь реальное удовольствие.По мне,так я бы тратил минимум на жилье и обстановку но все бы ложил на путешествия.Еще есть полезная брошюрка(продается на тракстопах)Где по всей америке находятся траковые стопы,абсолютно все штаты,фривэи и хайвэи, это позволяет сьекономить на бензине значительные суммы,потому как цена на таких заправках значительно дешевле,плюс даже можешь искупаться в душе(6 долл)и постираться.Например я еду и у меня остается бензина примерно на 100 миль,я смотрю в эту книжецу,через сколько примерно миль будет ближайший тракстоп,Например через 80-90 миль,я знаю что у меня хватит бензина и я без паники просто еду и не заезжаю на первую попавшуюся заправку,где бензин может быть доларов на 10 дороже(на бак) и так по десятке на каждой заправке ты за день можешь иметь лишних 30 долл(средний ресторан на двоих)А если планировать остановки в кемпингах с палатками,то можно брать портативную газовую плитку,запасные балончики и все будет очень удобно,разборные столики,стулья,короче все удобства для туризма на все виды бюджета.

2 лайка

On mne pokazyval marshrut, ia ego ne pomniu, no on byl kuda bolee zakruchennyi chem etot. Eto znachit chto ego marshrut ne byl optimal’nym.

На счет ААА это правда.
Если самому лень составлять маршрут, они от А до Я это сделают пошагово. Еще и книги-путеводители о всех входящих штатах пришлют.

Что за ААА?) Где их найти то можно? :slight_smile:

www.aaa.com redirect

1 лайк

Я с ААА тоже ездила. Все рассказали, помогли с маршрутом, выдали карты и книги. Сейчас это все не нужно конечно, но 6 лет назад очень пригодилось. Зато у меня теперь карта Техаса висит. :slight_smile: