За кулисами форума (special guest Sloner)

Sloneru 24-25 let. Da i glaza u Djigurdy odnozvetnye…

Давайте перестанем переходить на личности, пожалуйста. По-моему несовпадение во взлядах и яростные споры не повод выкапывать о человеке что можно и что совсем не стоит. Тем более, что все это не факт да и никому не нужно. И с учетом блокировки на сайте он ответить никому не может. Как-то в разных весовых категориях борьба.

Udaleno.

А зачем это нам всем, да и Вам тоже? Пусть живет спокойно человек.

OK, pust’ jivet.

Вы угадали, KAORI . Это была очередная реинкарнация Слонера. Говоря его словами, он мне всё больше напоминает младенца - всё норовит вокруг себя обгадить без причины… :coffee:

С его многоличием наверно придётся считать его постояльцем нашего форума - неуливимым Джо. Почему неуловимый? Потому что на фиг никому не нужен. :ok:

Афигеть, а я думаю, чего такой дерзкий:whats_up:

Вы Sloner ещё сотню ников зарегистрируйте помогая популярности форума. Только из-за вас одного форум никак не закроется. Вашей активности под бесчисленными никами будет хвататать пока вам не надоест или у вас уже не будет возможности в интернет заходить по той или другой причине. :pardon:

А меня не напрягает. Мне прикольно читать про Северо-Ледовитый:lol:

либо можно позвонить Карен… :slight_smile:

Вы Sloner ещё сотню ников зарегистрируйте помогая популярности форума. Только из-за вас одного форум никак не закроется.

зачем? мне этого не надо, я на все вопросы получил ответ. Если бы вы не вели себя так, это бы все закончилось давным давно. Но вы вместо того, чтобы предпринять что-то разумное, начали подливать масло в огонь.

С его многоличием наверно придётся считать его постояльцем нашего форума - неуливимым Джо. Почему неуловимый? Потому что на фиг никому не нужен.

вот он я, ни от кого не прячусь. Постояльцем я больше не буду, мне здесь делать нечего.

Вашей активности под бесчисленными никами будет хвататать пока вам не надоест или у вас уже не будет возможности в интернет заходить по той или другой причине.

мне уже это давно надоело, вы посмотрите когда я был зареган, включите логику. Я же говорю ВЫ сами подливаете масло в огонь, да не вы одни. Зачем во первых, тему эту создали? и зачем такое внимание к моей персоне.

Я регистрировался для того, чтобы на форуме не ходили слухи про неудачников с большими номерами, что это только мнение одного модератора. Что существует альтернативные версии, для этого я и давал ссылку, а не для того, чтобы кому-то там навредить. У меня вообще такой цели нет и не было. Я хотел и хочу сказать, что при определенных обстоятельствах у выигравших с высокими номерами есть шансы. Какое право дано одному человеку что-то здесь решать и говорить, что у тебя нет шансов, сиди ровно на стуле и смирись со своим неудавшимся положением. Представьте, вы выиграли право на ГК, но номер у вас высокий достался. Тут идете на форум и интересуетесь попаду, не попаду? некто модератор, начинает вам в лицо говорить, эй, чувак смирись, я тут рассчитал, у тебя шансов 0, забей на отправку документов. Вы ему говорите, как так, ведь в письме написано дослать формы и пройти дальнейший процесс. Он в ответ, да мало-ли что написано, на заборе вон тоже пишут. Ваши действия? мои были, что я начал доказывать обратное. В ответ на меня понеслись обвинения и троллинг. Мне надоело это терпеть и я обратился к вам, администрации за помощью разрешения ситуации, но вместо того, что бы разрешить ситуацию ВЫ начали абсолютно также себя ввести, как ваш знакомый товарищ. ВСЕ, других у меня целей нет и не было.

А меня не напрягает. Мне прикольно читать про Северо-Ледовитый

здесь никого не напрягает, одни админы, да модеры места себе не находят.

либо можно позвонить Карен…

Сергей, если не ошибаюсь, можешь никому не звонить, я больше здесь не появлюсь.
Кого в чем-то обидел, извините. Не спокойная ситуация была просто.
Всем удачи! абсолютно всем выигравшим желаю получить визы и добраться до той страны в который вы мечтаете жить! да и модерам и администрации тоже, пусть спят спокойно. Я их больше тревожить не буду.
Всем пока!

Mejdu prochim, ia ne schital, chto Lord - eto vy.

Esli vy obo mne, to ia uje govoril, chto schitaiu ochen’ vajnym predupredit’ vyigravshih s bol’shimi nomerami ob opasnoti togo, chto podacha dokumentov v KCC privedet k otkazy v vizah v buduscem. Eto vajno. Vashi je razmyshlenia ishodiat iz togo, chto nanesti im nepopravimyi vred v poriadke vescei.

Vot cache ishodnogo linka s vashei stranicy znakomstv - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:428AQeBJDQcJ:love.sibnet.ru/view/%3Fid%3D86597+&cd=2&hl=en&ct=clnk&gl=us

Sliper222
Город: Барнаул Возраст: 0
Знак зодиака: телец Ищет Девушку
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовные отношения, регулярный секс, секс на один-два раза, свинг, виртуальный секс, интим за деньги, брак, создание семьи, фиктивный брак, совместная аренда жилья, занятия спортом

Подмигнуть :wink:
Написать сообщение
Имя Андрон
Фамилия
Дата рождения …
Рост
Вес
Семейное положение холост
Дети >3
Образование нет
Профессия
Волосы рыжие очень длинные
Глаза разноцветные
Очки
Курение курю
Алкоголь люблю выпить
Квартира есть
Автомобиль есть
Sam link neskol’ko dnei nazad izmenilsia (posle pervoi publikacii linka vy reshili otmenit’ svingovy account, veroiatno, chtoby Karen ne uvidela). http://love.sibnet.ru/view/?id=86597

Borec za pravdu radi najivy reshil ispol’zovat’ chestno zarabotannye cherez posrednichestvo obmanom den’gi na intim, virtual’nyi seks i sving.

Zabyl upomianut’.
Sloner na urban dictionary imeet 2 znachenia:

  1. Utrenniaia stoiachka.
  2. Liubitel’ pokurit’ marihuanu v polnom odinochestve.

Sudia po vsemu, vy takoi nik vybrali po obeim prichinam srazu?
Iz-za neudovletvorennoi utrennei stoiachki vy podali ob’iavlenie, a o tom, chto vy kurite - toje napisali?!

Kstati, u menia est’ novyi prototip dlia vashego avatara na forumah. Nravitsia?

О чём нам это должно говорить?

Дата создания анкеты
11.08.2012
Дата изменения анкеты
11.08.2012
Последнее посещение сайта
11.08.2012 12:21

Chto sving ne poshel, i vse ostal’noe toje. K nemu nikto ne obratilsia. 18 noiabria 2013 on zakryl svoi account posle moei publikacii linka na nego. Cache nedavniaia i vse escio na meste.

Аааааа
А что такое свинг?

Раевский очень некрасиво встревать в личную жизнь человека и выкладывать это на всеобщее обозрение. Мало ли у кого какие увлечения и хобби.

Раевский, что с вами?! Такие слова знаете…Не узнаю вас в гриме…=0

зачем? мне этого не надо, я на все вопросы получил ответ. Если бы вы не вели себя так, это бы все закончилось давным давно. Но вы вместо того, чтобы предпринять что-то разумное, начали подливать масло в огонь.

Я очень долго ждал пока ваша истерика закончится и вы перестанете регистрироваться под несметным количеством ников и устраивать публичные истерики на форуме обсуждая модерацию только из-за того что с вашим мнением не согласились.

мне уже это давно надоело, вы посмотрите когда я был зареган, включите логику. Я же говорю ВЫ сами подливаете масло в огонь, да не вы одни. Зачем во первых, тему эту создали? и зачем такое внимание к моей персоне.

Поняв что ваши истерики не прекратяться хотел показать обыденным обывателям кто вы есть такой чтобы вы не корчили из себя обиженного и оскорблённого ине было очередных конспирологических теорий (почитайте сначала эту тему)… Вы упрямо напираете на то что raevsky модератор исходя из того что модератор должен быть всегда прав. И вся ваша истерия основана именно на этом хотя повторюсь что в правилах форума есть пункт справедливый для всех участников - модераторов или нет

Администраторы, модераторы и прочие участники Форума не несут ответственности за любой ущерб, возникший вследствие использования информации, полученной на Форуме. Сообщения, размещенные на Форуме, не являются официальным источником информации, не могут заменить консультацию профессионала в соответствующей области и отражают лишь мнения их авторов. Мнение авторов сообщений, размещенных на Форуме, может не совпадать с мнением администрации Форума.

Я вам с самого начала это говорил но вы игнорировали это создавая новые ники закатывая истерики на публичном форуме :fool:

Сергей, если не ошибаюсь,

Ошибаетесь. Про Карен написал не я, а AnT0NiuS.

я больше здесь не появлюсь.

Держите меня семеро , пятеро не удержите.:lol::lol::lol: Не смешите мои тапочки.

Если бы вы сразу приняли предупреждения и блокировку на 3 дня за систематическое нарушение правил, а не стали бы регистрировать несметное количество ников чтобы поплеваться в администрацию, продолжали бы спокойно общаться на форуме. :pardon:

Этот ник я специально не буду блокировать, но если ещё раз появитесь - то надеюсь это будет точка над i в понимании что вы за тряпка и держать своего слова не можете.

P.S.

[QUOTE]А меня не напрягает. Мне прикольно читать про Северо-Ледовитый
здесь никого не напрягает, одни админы, да модеры места себе не находят.[/QUOTE]

Что можно ещё сказать после того как смеются с вашей безграмотности, но вы даже этого не видите остервенело находя очередную возможность плюнуть в сторону администрации даже там где с вас смеются. :lol:
Северный Ледовитый, Северный… Или как минимум Северно-Ледовитый Грамотей вы наш… :!

Неужели можно сказать “аллилуйя”? Хотя трепло оно и в африке трепло припрётся ещё не раз…