За кулисами форума (special guest Sloner)

вынуждена констатировать факт, что за кулисами форума ничего интересного нет.

1 лайк

а были сомнения?
волонтирить уборщиком - никакой романтики:)

Какому-то виртуальному духу Sloner

Znakom’tes’, Sloner.

Sloner
Sloner
Sloner

Schastlivyi obladatel’ telefona Nokia С6-00+microSD 32Gb i poderjannyh avtomobilei ГАЗ-3110 — Википедия i Ока (автомобиль) — Википедия (na rabotu ezdit’ pozvoliaet sekonomit’ massu deneg na benzine, po sravneniu s Volgoi). Obojaet sobak iskonno sibirskih porod.

Jivet v 200 km ot Krasnoiarska, Казачинское (Красноярский край) — Википедия
Zakonchil КГПУ им. В.П. Астафьева, pedagog-matematik.

Ура, понеслась залётная!:bud: Наконец-то конспирологические форумские теории обретают реальную форму в виде сообщений, а не шушукания за спинами администрации. :ok:

Итак следующая форумская конспирологическая теория насколько я понимаю - финансирование форума и/или за чьи деньги банкет, господа?… :russian:

С создания визафорю мне практически никто не верил и сейчас думаю многие не поверят, но я к этому привык. Было бы глупо удивляться непониманию если даже мои друзья и родственники не понимали и некоторые до сих пор не понимают зачем мне это надо было. Визафорю начался от моего безделья , от того что мне на работе не было что делать в январе 2001 года. Было такое время что сама супервайзор сказала чтобы я сам нашёл чем заниматься по работе. Трудно в это поверить сейчас так как конечно работы сейчас у меня ого-го сколько. Но было такое. В связи с тем что я был выигравшим в DV-1 (1995) то вопросов хватало после моего переезда и от знакомых и не очень как и что куда зачем. Вот я и решил создать форум на бесплатном движе phpbb по примеру тогда популярного привета, где когда-то я тоже был зарегистрированным пользователем. Чтобы ответить всем и сразу. Дело нехитрое залить бесплатный движок на хостинг который мне тогда обходился где-то 120 баксов в год. Семьи не было ещё, поэтому и деньги были и время, 120 долларов в год это вообще смешно было. :slight_smile: Время, полезность и доброе имя сайта берёт своё и за несколько лет форум нашёл своё имя и нишу в иммиграционной среде интернета. Даже не представляете сколько тогда меня донимали кто за всё платит и зачем мне это нужно с недоверием и поиском где же подвох и как же я всё-таки зарабатываю на форумчанах. Никак не зарабатывал, только терял и деньги и время. Но не верили и я просто перестал пытаться оправдываться. Какая разница верит кто-то или нет. Есть форум - пользуйтесь, не хотите - не пользуйтесь. Это всё продолжалось пока форум не стал обрастать ощутимой (в виде трафика) популярностью и провайдеры стали перекрывать кислород смотря на трафик сайта и форума и сравнивая сколько я им плачу. Не хочу вдаваться в подробности периода метаний, недопоняток и попыток отказаться от форума 2004-2006 годов, но благодаря нашей встрече с Антоном который тоже приехал по выигрышу в лотерее и как оказалось общим интересам у нас свой сервер и довольно удобный и мощный (и как следствие не бесплатный :slight_smile: ) движок форума. Моё главное желание когда создали с Антоном сайт и форум Говорим про Америку было не платить за содержание форума и сайта после того как надоело за свои же деньги выслушивать кучу претензий и гадостей. Уж если и выслушивать гадости, то не за свой счёт… :lol: Гуголовская реклама сейчас делает своё дело и покрывает расходы за сервер, лицензии и другие фи… Но так как я с самого начала всегда обещал что рекламы посредников никогда на этом ресурсе не будет так как этот сайт - альтернатива посредникам, то гуголовскую рекламу по началу не мог ставить так как сразу вылезала реклама посредников по лотерее. Спасибо прогрессу :ok: сейчас есть фильтры и вся реклама посредников фильтруется в блоке гуголовской рекламы на нашем форуме.

Сказав всё это никогда администрация не откажется если американское правительство подбросит сколько может за понимание и объяснения американского образа жизни на этом форуме… :yes2: Пока к сожалению таких предложений не было. :cry:

6 лайков

Вот так вот мы все тебе и поверили:lol:

:lol:

А с каких пор троллям уделяется столько внимания, лично администрация и с такими подробными ответами…weird…

2 лайка

Вооот!!! На воре и шапка горит:lol:

В смысле?

я бы сказал что это не совсем тролль. Он/она/оно специально непонятно в каких интересах пытаетется нанести вред форуму ежедневно в течении уже довольно долгого времени. Сначала как и всех троллей с реинкарнационными никами просто банили, но у этого/этих есть возможность регистрироваться по множеством разных IP и e-mail . Причём IP нормальные и если их банить то другим пользователям вход на форум закроется. Просто вынужден был открыть тему чтобы обычный обыватель форума не думал ошибочно что Sloner виртуальный герой кем он себя представляет, а преследует цели нанести вред форуму своим бредом, маразмом и ежедневными склоками. Как говориться предупреждён - значит вооружён.

Ну а в остальном подумалось раз уже зашла речь о конспирологических теориях, то было бы удобно чтобы была тема где все эти теории будут объяснены и разжёванны, а то надоело из года в год отвечать одно и то же в разных темах. А так - ссылку бросил и всё всем понятно. :slight_smile:

1 лайк

Ничего ничего, Сноуден потихоньку высыпает все больше и больше, скоро и о форуме и его роли в уменьшении населения России все станет известно.

3 лайка

Причина не поверить будет когда администрации не надо будет работать помимо этого форума.
(Ильич поворачивается и спрашивает через плечо: “Я правильно ответил на его вопрос, господин полковник американской пропоганды?”) :wink:

5 лайков

Я не знаю чем именно наш форум вызывает у некоторых истерию за несогласие с чьим-то мнением, но к сожалению некоторые буквально объявляют войну с ветрянными мелницами против администрации форума только из-за того что администрация не выполнила каприз или не дала пофлудить или не согласилась с чьим-то мнением.

а может просто нужно меньше прощать хамство “старожилам”?
p.s: да и вообще, судя по реакции администрации на подобные “высеры”, троллям можно записать +1 очко.

пятница… работы не много… скучно, а троли нас развлекают :slight_smile:

Я не создал тему чтобы соревноваться с троллями. :fool: Администрация от них избавляется любыми способами, а не соревнуется. :pardon: Почитайте мою подпись.

Насколько я понимаю вас интересует следующая конспирологогическая теория - отношение администрации к старожилам/новичкам/любимчикам - так? :slight_smile:

[/b]
Последнее время слишком часто стала звучать эта теория.
Считается, что на форуме цветет буйным цветом дедовщина и трайбализм =0

А все новички в обязательном порядке моют туалеты в Макдональдсе.

1 лайк

новый член вступил в ряды?

Вот эта конспирологическая теория самая труднообъяснимая. :coffee: Но я постараюсь в течении дня. :ok: Хочу сразу заметить что справедливости в чистом виде и для каждого на форуме нет и честно говоря быть не может не только на форуме но и в жизни. Всем не угодишь и очень часто каждый прав по своему.

лично я всегда был против всех этих равенство-братсво и т.д. Просто очень многим с трудом дается понимание того, что люди не могут быть равны. В принципе не могут. Равенство - это утопия.

ЗЫ Прочитав тут в дневниках о музее гоночных автомобилей в пенсильвании, в первые же выходные сел и поехал. Получил море впечатлений. Так вот там над входом висит такая надпись. “Первые автогонки были проведены как только построили второй автомобиль”. Это к вопросу о равенстве.

3 лайка

кем считается? =0