за что я люблю это форум, так это за поддержку соотечественников

Ильич, я ваще вас вижу в интернетах раз третий, реально обознались. Какие истерики? Я наоборот людям помогаю и даю конкретные ответы на конкретные вопросы БЕСПЛАТНО, за что например плюшевый недоадвокат не буду называть какой взял бы деньги и помог бы криво если не навредил бы вовсе( даже по блогу например ее/его я указывал где написана не правда и приводил с ссылки на законодательство и был забанен так как приправил сарказмом немножко), а когда в тему влетает какой-нибудь лотерейщик или поправка и начинает рассуждать о высоких материях о том как кошерно иммигрировать, а как не кошерно или того больше когда речь идёт о спасении жизни, рассказывать выдумки о иммиграционном законодательстве выдавая это за истину я возможно иногда немножко шучу, что не нравится молдовану Юлику кек, лично я склоняюсь к тому, что он молдован, так как бан первый был после 2-3х шутеечек о них кек. А че там у вас за молдованские движения с личным встречами и смешиванием ножег я в душе не знаю. Тролирую местных ИКспертов так как они реально неадекватные. Если б я в серьез их посты воспоминал то уже давно на собак лаять бы начал. Вот тематические разделы форума наверное нормальные, лично я пользовался тем, который о милитари - весьма адекватный, а этот о убеженстве какой-то реально ад и Израиль. Тут перманентная истерика скорее у бывалых экспертов случается и разрыв шаблона когда я влетаю в тему, ну и финалом конечно мерзкий любитель молдава меня банит, как-то так кек

Молдован, Юлик! Кек! Я за второй бан, после шутеечек. Кек.
:lol:

Вообще-то их около 20 было лол

99й левел. Троллизм возведённый в ранг исскусства. Просто на грани фантастики.

Это же насколько у человека жизнь пустая, если весь ее смысл - в регистрации ников на форуме и непрекращающемся троллинге.

1 лайк

про баннеры перенесено http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/77638-принцип-работы-контекстной-рекламы.html

Вандербильдиха повержена соревновательным духом Эллочки Щукиной и молит о пощаде. :facepalm:

Что случилось? Я свидетель!

Случайно заметил, кто-то лайкнул мой пост и у меня в главном меню лайк отобразился.
Это была ирония, если кто не понял.

Но так как очень часто возникают упрёки от тех кто пришёл искать потверждение своим мыслям/желаниям/предсказаниям и к их удивлению оказалось что есть другая точка зрения которую воспринимают очень злобно и в штыки

Тут дело даже не в ответах, а в том, как тебе эти ответы дают, в тоне участников. Особенно неприятно это слышать от людей, которые сами были в той же ситуации, что и ты и мыслили также и делали тоже самое, что и ты сейчас. Только получив гринкарту/гражданство, они вдруг преобразились, теперь они уже не такие. Теперь они белые и пушистые,… лицемеры.

Самое интересное, что большинство форумчан не такие, я познакомился лично (благодаря форуму) и подружился с несколькими форумчанами уже здесь в США, мы поддерживаем связь, помогаем и ездим друг к другу в гости.

В тоже время, общую атмосферу на форуме задает небольшая группа так называемых “старожил”, благодаря их многочисленным сообщениям во всех темах, может создаться впечатление, что все наши соотечественники такие, но это не так.

1 лайк

Скажите, какой у вас по счету ник, кто же эта таинственная группа “старожил”, и почему “большинство не такие”, хотя вы знаете только несколько?
На последний вопрос можете не отвечать. Это работа над имиджем.

Я правильно поняла, что Hawkjoss, Lilith_Envy, freemanrnd, Dredd, aft, и остальные выпиленные из той темы ники - это ПУ-шники? Сколько нового узнаешь о людях из инсайдерской информации. :wink: Хотя, вот по aft-у помню, что он лотерейщик из Австралии.
З.Ы. Если чЁ - я не в ЮСА, поэтому “в той же ситуации” быть не могу.