Зверьё моё

…ухоженная собачка.

Очень славная у Вас пеструшка! Упс, кажется, я это уже говорила. Но все равно славная собаця.

Грусть

нет, еще не говорили. :slight_smile:
Да, Brooke у нас очень пятнистая. И ухаживания особого не требует. Купаем 3-4 раза в год… Она у нас особенная, не пачкается. Нет собачьего запаха, зато есть слегка ванильный, пахнет печеньем. Я уже предлагала мужу написать каким-нибудь ученым, пусть выяснят, какой у нее специальный ген, отвечающий за замечательный запах. :slight_smile: Я не шучу!

шерсть выглядит как у плюшевого мишки. :slight_smile: я бы щенка взял от нее…

она очень мягкая, просто шелковая, как кролик. Щенков точно не будет, фиксированная она у нас, да и неизвестно, какие гены щенкам достались бы от папы. :slight_smile: Много раз мы шутили, что Бруки надо клонировать, так как она очень уникальна… и нам будет очень трудно найти еще одну-вторую-третью такую же (на будущее).

На одной из фоток 2 ангелочка.:slight_smile: Как я поняла, главный ангел на переднем плане…:slight_smile: Классная собака! И крупная.Жаль, что фиксированная… А что - нельзя ее было так оставить? Моих, когда течка, я просто на поводок беру и никаких проблем.

В догонку.:slight_smile: Забыла спросить -Какая порода? Сколько ей лет? И как дорого она стоит?

Хороши…слов нет! А кошки в доме это хорошая примета, значит аура в доме хорошая!:wink:

А мне можно тоже своим мальчиком похвастаться? Вот такой мой красавец, малышечка.
http://i033.radikal.ru/0712/98/74d232c795c1.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0708/bc/68751d65acee.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0708/58/8dde98b2c568.jpg

да, главный ангелочек - на первом плане. :slight_smile: Дитятко наше! Но она вовсе не крупная, гораздо меньше овчарки, всего 54 паунда (и то - слишком много, когда мы ее взяли 3 года назад, она была 45 паундов). И мне совершенно не жаль, что она фиксированная, так как смотрю на то, как никому не нужных собак и щенков тысячами “усыпляют” в газовой камере только в нашем штате. Я - за фиксацию собак, но это отдельный разговор. Здесь мы просто хвастаемся своими мохнатыми детками. :slight_smile:

Какая порода? Сколько ей лет? И как дорого она стоит?
Ей около 6 лет, и Бруки выглядит, как чистокровная [Australian Cattle Dog] или [Blue Heeler], но все остальные признаки породы отсутствуют - она не суперактивна, у нее нет [hearding instict], она никого не покусывает за щиколотки. И стоила она аж $110 в шелтере, так как в шелтерах полно чистопородных собак, и [adoption fees] за собак [range from $25-300], и за эти деньги их вакцинируют, лечат и фиксируют.

да уж, “малышечка”! Серьезный у вас красавец, и сразу видно, кто в семье охранник. :slight_smile:

Да уж, наш пес настоящий охраник. Только пока ещё маленький, ему только исполнился 1 год. Через 2 недели первое испытание- перелет из Ташкента в НЙ. Как перенесет, даже не представляю!

а квартиру вы уже нашли? которая пускает ротвейлеров?

Слава богу нашли! Это было самым главным условием в посках квартиры, которое, впрочем, очень ограничивало наш выбор. Но теперь все ОК, собаку внесли в договор. Муж показывал фотку нашей собаки, чтобы потом не было недоразумений по поводу, что хозяин понятия не имел о том что это за собака. Но правда у лендлорда самого есть овчарка. Так что он был к нам благосклонен.

ну, и замечательно. :slight_smile:
Привезите на всякий случай намордник, если у вас есть. :slight_smile:

Конечно есть, он к нему приучен, хотя и не очень жалует.

Красавец…, а дочка вообще прелесть :flo:
У моих родственников тоже ротвеллер был (уже помер от старости), очень добрые собаки.

здесь они добрыми не считаются.

Хороший пёс,красавец! Видно,что молодой,но уже такой серьёзный взгляд.Бедненький,его ожидают большие неудобства при перелёте. Но потом ведь хозяева всё компенсируют!:wink: Молодцы,не продали и не отдали никому! Так часто случается:(