звонки в СНГ

Для Беларуси не совсем актуально, очень высокая стоимость доступа в интернет.

Смотря где - будучи в Минске пользуясь услугами в домашней сети ADSL.by и Атлант больше 5$ + 5 тыс брб в месяц не затрачивал - с супругой по скайпу (она тогда была в штатах) разговаривал каждый день. Конечно если качать инфу гигами то тогда выходит и по 30$. В США в Балтиморе интернет дешевле чем за 20$ в месяц не найти - разве что WI FI соседский - но это слишком по русски. И с торрентов тут иногда не дают качать гигами - типа с пиратством борются. По скайпу звонил в Беларусь на сельский телефон в Гродненской обл. 88 центов за две минуты вышло но может и за три сняли потому как 2,04 минуты получилось.

iKappa.com

Nikii, в отличии от GT Telecomm у iKappa:

  • Отсутствуют ежемесячные счета на оплату
  • Отсутствуют завуалированные расходы в пользовании сервисом
  • Отсутствуют дополнительные наценки
  • По-секундная тарификация
  • Toll-free и местные номера дозвона
  • Возможность звонить с любого номера (используя ПИН-код)
    …и т.д.
    Вообщем рекомендую.

использую voipchep.com ili voipzoom, качество voipcheap лучше.

Но не дешево в евроцентах блинн :whats_up: а я деньги уже закинул.

Кто то тут yahoo messenger прорекламировал дык с нее в Беларусь вообще звонить нельзя только зря время потратил и деньги соответственно пишите плиииз куда звоните хотя бы.

Хочу домой позвонить, в Беларусь, пробую свой аккаунт на этом сайте активировать, просит ввести номер моего мобильника в США, чтоб откправить СМС-код подтверждение, ввожу как +1 XXX XXX XXXX (без пробелов), 10 раз пробовала и по разному, СМС не приходит, кто знает как там надо правильно? :frowning:

Cо Skipe те же деньги получаются и не надо ни каких смс.

Попробуйте 00 1 ХХХ ХХХ ХХХХ

Это где такие же деньги? $ 0.25 за минуту + плата за соединение против
0.166 ?

Да тоже не получается! Оно пишет что надо так:
Make sure you enter your phone number in the international format, starting with a plus sign (+). For example: When your number is a UK phone number. Enter it like this: +44751234567. (+44 is the international code for the UK, use this and then your normal number without the first zero)

Я вроде бы так и набираю.

Я набирал +14430000000 смс пришла сразу, тариф на мобильные дешевле чем на скайпе, но качество боюсь не будет таким же отличным судя по тесту. и на скайп можно класть сумму любую а тут сразу 15$ и тариф 0,174$ с налогами.

Если вы в США, то налогов не будет. Они только Европы касаются.

Спасибо, получила-таки СМС, только с оплатой был какой-то затык, стала платить через PayPal - выскочила в конце ошибка и в итоге я вообще разозлилась, бросила это дело, и закинула 10 долларов на счет в скайпе и позвонила на городской в Беларуси, этого хватило ровно на 38 мин разговора, потом все. :slight_smile:

на город и в nonoh будет столько же

Столько вариантов, что глаза разбежались!=0

Кому можно доверить первый в жизни звонок по ту сторону океана?:), чтобы потом не пожалеть об этом? Звонить нужно из Питера в Калифорнию (между стационарными телефонами). Что лучше выбрать: карточные тарифы или одно из бесчисленных Интернет-предложений, упомянутых в этой теме?

Ставьие скайп - и не парьтесь. Стоимость минуты при звонке со скайпа стоит около 2 центов.

Это первое, что приходит мне на ум. К сожалению, звонить нужно родителям, которые прохладно относятся к компу.:blush:

Ну так и звоните со скайпа им на стационарный телефон, Вы ведь с компом вроде дружите. А звонки в скайпе “между компами” бесплатны.

Нет, меня при этой процедуре не будет. Скайп хорош, но только не в этом случае.